Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 01 Сентябрь 2020.


Группа: 11ПБ-31к-19

4. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В
5. МДК. Пожарная профилактика () - Галинурова Е.А
6. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Мухамедшина М.Д



Группа: 11ПБ-41к-18

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности () - Горцева Т.Н
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарная профилактика () - Мухамедшина М.Д



Группа: 9ИКСС-13-20 (ДО)

1. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
2. Русский язык () - Райтер М.Г
3. История () - Халилова Р.М



Группа: 9ИКСС-23-19

4. Электронная техника () - Левков А.А
5. Теория электросвязи () - Левков А.А
6. Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности () - Асташкина Е.Ф
2. МДК. Монтаж и обслуживание оптических систем передачи транспортных сетей () - Якупова А.С
3. МДК. Монтаж и обслуживание оптических систем передачи транспортных сетей () - Якупова А.С



Группа: 9ИСП-11-20

4. Химия () - Котков К.В
5. Математика () - Идрисова Г.Р
6. Биология () - Мажитова Р.С



Группа: 9ИСП-121К-20

4. Физика () - Бунятова А.Т
5. Математика () - Суханов С.П
6. История () - Мазитов Э.А



Группа: 9ИСП-12К-20

4. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
5. Физика () - Хакимьянова Г.Г
6. Иностранный язык () - Булычева М.О



Группа: 9ИСП-21-19

4. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
5. Операционные системы и среды () - Сахибгареев А.И
6. Введение в специальность () - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-22-19 (ДО)

4. Введение в специальность () - Бронштейн М.Е
5. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Саламатина М.К
6. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-323К-18

4. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Усманова Н.Р
5. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К
6. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К



Группа: 9ИСП-41-17

1. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Рамеева Э.Р
3. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н



Группа: 9ИСП-491к-17

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Рамеева Э.Р
2. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н



Группа: 9К-1-20

4. Информатика () - Пономарева Т.В
5. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
6. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9КСК-10-20

4. Физическая культура () - Хабиров И.З
5. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
6. Обществознание (включая экономику и право) () - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-101К-20

4. Обществознание (включая экономику и право) () - Халилова Р.М
5. Физическая культура () - Хабиров И.З
6. Основы безопасности жизнедеятельности () - Бикметов Р.Ф



Группа: 9КСК-102К-20

4. Химия () - Мажитова Р.С
5. Иностранный язык () - Герасимова И.С
6. История () - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-20-19

4. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
5. МДК. Цифровая схемотехника () - Рахматова Л.И
6. Физическая культура () - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

4. Элементы высшей математики () - Суханов С.П
5. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
6. МДК. Цифровая схемотехника () - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Лебедев В.Н
2. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
3. Физическая культура () - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Информационные технологии в профессиональной деятельности () - Старовойтова Н.Н
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г
4. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-53кУП-16

0. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р
1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р
2. Информационные технологии в профессиональной деятельности () - Старовойтова Н.Н
3. Информационные технологии в профессиональной деятельности () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ММР-16-20

1. Литература () - Хасанова Р.Р
2. Математика () - Минибаева А.А
3. Иностранный язык () - Саламатина М.К



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Моделирование и оптимизация работы мехатронных систем () - Мочалов А.Н
2. МДК. Разработка мехатронных систем () - Мочалов А.Н
3. МДК. Разработка мехатронных систем () - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-20

1. Информатика () - Пономарева Т.В
2. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
3. Русский язык () - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи () - Якупова А.С
2. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением () - Артамонова О.А
3. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения () - Гурьева Л.К



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

1. Техническая эксплуатация систем коммутации () - Елистратова Э.Р
2. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности () - Кабирова Э.Р
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем () - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-15-20

1. Физическая культура () - Хабиров И.З
2. Математика () - Султанова В.Ф
3. Основы безопасности жизнедеятельности () - Бикметов Р.Ф



Группа: 9ОИБ-151К-20

1. Астрономия () - Бунятова А.Т
2. Иностранный язык () - Саламатина М.К
3. Математика () - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-25-19

4. История () - Исхакова Г.А
5. Физика () - Бунятова А.Т
6. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-251К-19

4. Физика () - Хакимьянова Г.Г
5. История () - Исхакова Г.А
6. Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Усманова Н.Р
2. Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания () - Кабирова Э.Р



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания () - Кабирова Э.Р
2. Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-1-20

1. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
2. Физика () - Бунятова А.Т
3. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-17К-20

1. Литература () - Райтер М.Г
2. Химия () - Котков К.В
3. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-2-19

4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
5. Математика () - Нуртдинов Р.Р
6. Русский язык и культура речи () - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-27К-19

4. Иностранный язык () - Булычева М.О
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
6. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-29К-19

4. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
5. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
6. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-3-18

4. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности () - Фатихова А.А
5. Здания и сооружения () - Макаренко С.В
6. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-37-18

4. МДК. Пожарная профилактика () - Галинурова Е.А
5. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности () - Фатихова А.А
6. Психология экстремальных ситуаций () - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Халикова О.Д
2. МДК. Пожарная профилактика () - Мухамедшина М.Д
3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности () - Горцева Т.Н



Группа: 9ПКС-181К-20

4. Иностранный язык () - Герасимова И.С
5. История () - Мазитов Э.А
6. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-18К-20

4. Математика () - Минибаева А.А
5. Литература () - Хасанова Р.Р
6. Химия () - Котков К.В



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

4. Физическая культура () - Стрельцов В.В
5. Архитектура компьютерных систем () - Литвинова И.В
6. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

4. Информационные технологии () - Никонова Д.С
5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Кашина М.А
6. Архитектура компьютерных систем () - Литвинова И.В



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н
2. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н
3. Методы построения алгоритмов () - Бронштейн М.Е



Группа: 9ССА-1К-20 (ДО)

1. Обществознание (включая экономику и право) () - Лукашова О.В
2. История () - Халилова Р.М
3. Математика () - Минибаева А.А



Группа: 9ССА-2К-19

4. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
5. Психология общения () - Анянова Ю.В



Группа: 9Э-1-20

1. Физическая культура () - Хасанова Г.Р
2. Математика () - Суханов С.П
3. Литература () - Хасанова Р.Р



Группа: 9Э-2-19

4. Физика () - Бунятова А.Т
5. Физическая культура () - Стрельцов В.В
6. Математика () - Суханов С.П



Группа: 9Э-3-18

4. МДК. Основы эксплуатации технических средств систем безопасности () - Воробьев С.А
5. МДК. Основы эксплуатации технических средств систем безопасности () - Воробьев С.А
6. Физическая культура () - Стрельцов В.В
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис