Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 11 Сентябрь 2020.


Группа: 11ПБ-41к-18 (ДО)

1. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Мухамедшина М.Д



Группа: 9ИКСС-13-20 (ДО)

1. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р
2. Химия (414 ) - Котков К.В
3. Родной язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
4. История (414 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

3. Физическая культура () - Хабиров И.З
4. Физика () - Бунятова А.Т
5. Теория электрических цепей () - Левков А.А
6. Теория электрических цепей () - Левков А.А



Группа: 9ИКСС-44-17

1. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Монтаж и обслуживание оптических систем передачи транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9ИСП-11-20

4. Математика (414 ) - Идрисова Г.Р
5. Астрономия (414 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-121К-20

4. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
5. Физика (402 ) - Бунятова А.Т
6. Астрономия (402 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ИСП-12К-20

4. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Мазитов Э.А
5. Родной язык (411 ) - Абушахмина Р.М
6. Математика (411 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

5. Элементы высшей математики () - Суханов С.П
6. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-22-19

4. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р
5. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р
6. Психология общения () - Анянова Ю.В



Группа: 9ИСП-323К-18

4. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (205 ) - Гурьянова С.В
5. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (205 ) - Гурьянова С.В
6. МДК. Разработка программных модулей (205 ) - Маннанов А.К



Группа: 9ИСП-41-17

1. МДК. Технология разработки программного обеспечения (318 ) - Павлова А.Н
2. МДК. Обеспечение качества функционирования компьютерных систем (206 ) - Рамеева Э.Р
3. Основы философии (401 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

1. Основы философии (401 ) - Ширгазина Э.Р
2. Основы философии (401 ) - Ширгазина Э.Р
3. Менеджмент в профессиональной деятельности (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9К-1-20 (ДО)

4. Математика (407 ) - Суханов С.П
5. История (407 ) - Мазитов Э.А
6. Русский язык (407 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9КСК-10-20

4. Башкирский язык (408 ) - Исхакова Г.А
5. Основы безопасности жизнедеятельности (408 ) - Бикметов Р.Ф
6. Русский язык (408 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-101К-20

4. Родной язык (409 ) - Абушахмина Р.М
5. Астрономия (409 ) - Исмагилов И.Ф
6. Математика (409 ) - Суханов С.П



Группа: 9КСК-102К-20

4. Физика (401 ) - Исмагилов И.Ф
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
6. Астрономия (401 ) - Исмагилов И.Ф



Группа: 9КСК-20-19

4. Основы электротехники () - Галлямов А.Р
5. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н
6. Основы электротехники () - Галлямов А.Р



Группа: 9КСК-201К-19

4. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
5. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
6. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (408 ) - Рахматова Л.И
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-16

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
4. Основы исследовательской деятельности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Основы исследовательской деятельности (404 ) - Горцева Т.Н
4. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ММР-16-20

1. Физика (402 ) - Исмагилов И.Ф
2. Обществознание (включая экономику и право) (402 ) - Халилова Р.М
3. Физика (402 ) - Исмагилов И.Ф



Группа: 9МТС-14-20

1. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Тарасенко И.В
2. Математика (403 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Биология (403 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
3. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9МТС-52УП-16

1. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг многоканальных телекоммуникационных систем и сетей электросвязи (404 ) - Горцева Т.Н
3. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (311 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9ОИБ-15-20

1. История (416а ) - Халилова Р.М
2. Информатика (416а ) - Старовойтова Н.Н
3. Информатика (416а ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ОИБ-151К-20

1. Информатика (415 ) - Пономарева Т.В
2. Химия (415 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-25-19

4. Информатика () - Павленко Н.С
5. Электротехника () - Галлямов А.Р
6. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-251К-19

3. Электротехника () - Галлямов А.Р
4. Основы информационной безопасности () - Кислицин Н.А
5. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Электрорадиоизмерения и метрология (311 ) - Абулкарамова Р.В
2. МДК. Телекоммуникационные системы и сети (411 ) - Имангулова Д.А
3. Электрорадиоизмерения и метрология (317 ) - Абулкарамова Р.В
4. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Туктарова Л.Р



Группа: 9ОИБ-46-17

2. Электрорадиоизмерения и метрология (311 ) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Телекоммуникационные системы и сети (411 ) - Имангулова Д.А
4. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Туктарова Л.Р



Группа: 9ПБ-1-20

1. Математика (413 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Русский язык (413 ) - Райтер М.Г
3. Математика (413 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-17К-20

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Иностранный язык (408 ) - Усманова Н.Р
3. Русский язык (408 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Мухамедшина М.Д
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-181К-20

4. Физика (415 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Математика (415 ) - Минибаева А.А
6. Астрономия (415 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ПКС-18К-20

4. Биология (413 ) - Мажитова Р.С
5. Русский язык (413 ) - Хасанова Р.Р
6. История (413 ) - Мазитов Э.А



Группа: 9ПКС-281К-19

3. Элементы высшей математики () - Минибаева А.А
4. Элементы высшей математики () - Минибаева А.А
5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-28К-19

4. Архитектура компьютерных систем () - Литвинова И.В
5. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р
6. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-51УП-16

2. МДК. Управление проектами (201 ) - Павлова А.Н
3. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ССА-1К-20

1. Литература (406а ) - Райтер М.Г
2. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) (410 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

3. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
4. Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С
5. История () - Исхакова Г.А
6. Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9Э-1-20

1. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р
2. Физика (407 ) - Исмагилов И.Ф
3. История (407 ) - Мазитов Э.А



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

2. Математика () - Суханов С.П
3. Русский язык () - Хасанова Р.Р
4. Литература () - Хасанова Р.Р



Группа: 9Э-3-18

4. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (318 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (318 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (318 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис