Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 15 Сентябрь 2020.


Группа: 11ПБ-41к-18

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-13-20 (ДО)

1. Основы безопасности жизнедеятельности (403 ) - Хакимова А.Р
2. Русский язык (403 ) - Райтер М.Г
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИКСС-23-19

4. Теория электрических цепей () - Левков А.А
5. Теория электрических цепей () - Левков А.А
6. Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Монтаж и обслуживание оптических систем передачи транспортных сетей (317 ) - Якупова А.С
2. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (406а ) - Асташкина Е.Ф
3. МДК. Монтаж и обслуживание оптических систем передачи транспортных сетей (317 ) - Якупова А.С



Группа: 9ИСП-11-20

4. Химия (409 ) - Котков К.В
5. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
6. Биология (409 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ИСП-121К-20

4. Биология (410 ) - Мажитова Р.С
5. Химия (410 ) - Котков К.В
6. Иностранный язык (410 ) - Герасимова И.С



Группа: 9ИСП-12К-20

4. Основы безопасности жизнедеятельности (413 ) - Хакимова А.Р
5. Физика (413 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Иностранный язык (413 ) - Басырова А.В



Группа: 9ИСП-21-19

3. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Басырова А.В
4. Операционные системы и среды () - Маннанов А.К
5. Элементы высшей математики () - Суханов С.П



Группа: 9ИСП-22-19 (ДО)

4. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р
5. Информационные технологии () - Павленко Н.С
6. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-323К-18

4. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Усманова Н.Р
5. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К
6. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К



Группа: 9ИСП-41-17

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем (206 ) - Рамеева Э.Р
3. МДК. Технология разработки программного обеспечения (акт.з) - Павлова А.Н



Группа: 9ИСП-491к-17

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем (206 ) - Рамеева Э.Р
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Технология разработки программного обеспечения (акт.з) - Павлова А.Н



Группа: 9К-1-20

4. Право (414 ) - Асташкина Е.Ф
5. Основы безопасности жизнедеятельности (414 ) - Хакимова А.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (414 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-10-20

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Иностранный язык (406а ) - Усманова Н.Р
6. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-101К-20

4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
5. Иностранный язык (403 ) - Басырова А.В
6. Основы безопасности жизнедеятельности (403 ) - Бикметов Р.Ф



Группа: 9КСК-102К-20

4. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Бикметов Р.Ф
5. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Халилова Р.М
6. Родной язык (411 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9КСК-20-19

3. Физическая культура () - Хабиров И.З
4. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
5. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

2. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
3. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
4. Элементы высшей математики () - Суханов С.П



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Лебедев В.Н
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Информационные технологии в профессиональной деятельности (202 ) - Старовойтова Н.Н
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (410 ) - Литвинова И.В
4. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Информационные технологии в профессиональной деятельности (202 ) - Старовойтова Н.Н
3. Информационные технологии в профессиональной деятельности (202 ) - Старовойтова Н.Н
4. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М. / Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9ММР-16-20

1. Литература (413 ) - Хасанова Р.Р
2. Математика (413 ) - Минибаева А.А



Группа: 9МТС-14-20

1. Родной язык (412 ) - Ишмурзина Ф.Р
2. Основы безопасности жизнедеятельности (412 ) - Хакимова А.Р
3. Русский язык (412 ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (314 ) - Садыкова И.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (317 ) - Якупова А.С
3. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (317 ) - Якупова А.С



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

1. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (311 ) - Кабирова Э.Р
2. Техническая эксплуатация систем коммутации (314 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (314 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-15-20

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Математика (411 ) - Султанова В.Ф
3. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Бикметов Р.Ф



Группа: 9ОИБ-151К-20

2. Родной язык (407 ) - Ишмурзина Ф.Р
3. Математика (407 ) - Султанова В.Ф
4. Астрономия (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ОИБ-25-19

4. История () - Исхакова Г.А
5. Физика () - Бунятова А.Т
6. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-251К-19

4. Физика () - Хакимьянова Г.Г
5. История () - Исхакова Г.А
6. Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Кабирова Э.Р
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Усманова Н.Р
4. Тренировки к демоэкзамену (322 ) - Кислицин Н.А. / Тренировки к демоэкзамену () - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-46-17

2. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Усманова Н.Р
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Кабирова Э.Р
4. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р



Группа: 9ПБ-1-20

1. Иностранный язык (408 ) - Усманова Н.Р
2. Биология (408 ) - Мажитова Р.С
3. Башкирский язык как государственный (408 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-17К-20

1. Литература (402 ) - Райтер М.Г
2. Химия (402 ) - Котков К.В
3. Основы безопасности жизнедеятельности (402 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-181К-20

3. Химия (404 ) - Мажитова Р.С
4. Математика (404 ) - Минибаева А.А
5. Биология (404 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПКС-18К-20

4. Литература (402 ) - Хасанова Р.Р
5. Математика (402 ) - Минибаева А.А
6. Химия (402 ) - Котков К.В



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

4. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
5. Архитектура компьютерных систем () - Литвинова И.В
6. Информационные технологии () - Никонова Д.С



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

4. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р
5. Информационные технологии () - Никонова Д.С
6. Архитектура компьютерных систем () - Литвинова И.В



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. МДК. Управление проектами (309 ) - Павлова А.Н
2. МДК. Управление проектами (309 ) - Павлова А.Н
3. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ССА-1К-20 (ДО)

1. Биология (415 ) - Мажитова Р.С
2. История (415 ) - Халилова Р.М
3. Математика (415 ) - Минибаева А.А



Группа: 9ССА-2К-19

4. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
5. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
6. Психология общения () - Анянова Ю.В



Группа: 9Э-1-20

1. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р
2. Математика (401 ) - Суханов С.П
3. Литература (401 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9Э-2-19

5. Обществознание () - Лукашова О.В
6. Математика () - Суханов С.П



Группа: 9Э-3-18

1. МДК. Основы эксплуатации технических средств систем безопасности (318 ) - Воробьев С.А
2. Безопасность жизнедеятельности (318 ) - Бикметов Р.Ф
3. МДК. Основы эксплуатации технических средств систем безопасности (318 ) - Воробьев С.А
4. Основы экономики организации (404 ) - Горцева Т.Н
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис