Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 16 Сентябрь 2020.


Группа: 11ПБ-41к-18

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Мухамедшина М.Д
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ИКСС-13-20 (ДО)

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Математика (413 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Астрономия (413 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИКСС-23-19

4. Теория электрических цепей () - Левков А.А
5. Теория электрических цепей () - Левков А.А
6. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Применение комплексной системы защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи (314 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (318 ) - Асташкина Е.Ф
3. МДК. Монтаж и обслуживание оптических систем передачи транспортных сетей (317 ) - Якупова А.С



Группа: 9ИСП-11-20

4. Физика (412 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Иностранный язык (412 ) - Басырова А.В
6. Русский язык (412 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-121К-20

4. Математика (411 ) - Суханов С.П
5. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р
6. Иностранный язык (404 ) - Герасимова И.С



Группа: 9ИСП-12К-20

4. Русский язык (410 ) - Абушахмина Р.М
5. Физика (410 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Химия (410 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-21-19

5. Операционные системы и среды () - Маннанов А.К
6. Информационные технологии () - Павленко Н.С



Группа: 9ИСП-22-19 (ДО)

3. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р
4. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р
6. Операционные системы и среды () - Маннанов А.К



Группа: 9ИСП-323К-18

4. Численные методы () - Минибаева А.А
5. Численные методы () - Минибаева А.А
6. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Гурьянова С.В



Группа: 9ИСП-41-17

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем (206 ) - Рамеева Э.Р
2. МДК. Технология разработки программного обеспечения (317 ) - Павлова А.Н
3. Менеджмент в профессиональной деятельности (406а ) - Артамонова О.А
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-491к-17

1. МДК. Технология разработки программного обеспечения (317 ) - Павлова А.Н
2. Менеджмент в профессиональной деятельности (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем (206 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9К-1-20

4. Экология (407 ) - Мажитова Р.С
5. Естествознание (407 ) - Бунятова А.Т
6. Обществознание (включая экономику и право) (407 ) - Лукашова О.В



Группа: 9КСК-10-20

4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Физика (409 ) - Исмагилов И.Ф
6. Физика (409 ) - Исмагилов И.Ф



Группа: 9КСК-101К-20

4. Физика (408 ) - Исмагилов И.Ф
5. Русский язык (408 ) - Абушахмина Р.М
6. Математика (408 ) - Суханов С.П



Группа: 9КСК-102К-20

4. История (414 ) - Халилова Р.М
5. Литература (414 ) - Хасанова Р.Р
6. Химия (414 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-20-19

3. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Абрамова Л.А
5. История () - Исхакова Г.А
6. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
3. Элементы высшей математики () - Суханов С.П
4. История () - Исхакова Г.А
5. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Абрамова Л.А



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Лебедев В.Н
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Лебедев В.Н
3. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К
4. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
2. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
4. Системное администрирование (308 ) - Князев Р.А



Группа: 9КСК-53кУП-16

2. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
3. Системное администрирование (308 ) - Князев Р.А



Группа: 9ММР-16-20

1. Русский язык (414 ) - Хасанова Р.Р
2. История (414 ) - Халилова Р.М
3. Основы безопасности жизнедеятельности (414 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9МТС-14-20

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Башкирский язык как государственный (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (311 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
3. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

1. Информационные базы данных (203 ) - Старовойтова Н.Н
2. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Информационные базы данных (203 ) - Старовойтова Н.Н
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-15-20

1. Обществознание (включая экономику и право) (301 ) - Тарасенко И.В
2. Информатика (408 ) - Старовойтова Н.Н
3. Математика (408 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-151К-20

1. Основы безопасности жизнедеятельности (412 ) - Хакимова А.Р
2. Математика (412 ) - Султанова В.Ф
3. Химия (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-25-19

4. Вычислительная техника () - Литвинова И.В
5. Математика () - Султанова В.Ф
6. Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-251К-19

2. Вычислительная техника () - Литвинова И.В
3. Вычислительная техника () - Литвинова И.В
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Усманова Н.Р



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Электрорадиоизмерения и метрология (311 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ОИБ-46-17

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Тренировки к демоэкзамену (322 ) - Кислицин Н.А
3. Электрорадиоизмерения и метрология (311 ) - Абулкарамова Р.В
4. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р



Группа: 9ПБ-1-20

1. Математика (407 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Химия (407 ) - Котков К.В
3. История (407 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-17К-20

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. История (402 ) - Мазитов Э.А
3. Математика (402 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Физика (402 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Мухамедшина М.Д
3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (409 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПКС-181К-20

4. Обществознание (включая экономику и право) (318 ) - Мазитов Э.А
5. Химия (318 ) - Мажитова Р.С
6. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р



Группа: 9ПКС-18К-20

4. Иностранный язык (415 ) - Герасимова И.С
5. Обществознание (включая экономику и право) (415 ) - Мазитов Э.А
6. Физика (415 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

3. МДК. WEB-технологии () - Маннанов А.К
4. МДК. Компьютерная графика () - Павленко Н.С
5. Архитектура компьютерных систем () - Литвинова И.В
6. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

4. МДК. WEB-технологии () - Маннанов А.К
5. МДК. Компьютерная графика () - Павленко Н.С
6. Основы философии () - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ССА-1К-20 (ДО)

1. Иностранный язык (403 ) - Усманова Н.Р
2. Основы безопасности жизнедеятельности (403 ) - Бикметов Р.Ф
3. Иностранный язык (403 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ССА-2К-19

2. Психология общения () - Анянова Ю.В
3. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
4. Элементы высшей математики () - Нуртдинов Р.Р
5. Основы электротехники () - Галлямов А.Р



Группа: 9Э-1-20

1. Обществознание (включая экономику и право) (415 ) - Мазитов Э.А
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. История (415 ) - Мазитов Э.А



Группа: 9Э-2-19

4. Химия () - Котков К.В
5. Обществознание () - Лукашова О.В
6. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9Э-3-18

1. Основы радиоэлектроники (202 ) - Носков В.В
2. Основы радиоэлектроники (202 ) - Носков В.В
3. Безопасность жизнедеятельности (318 ) - Бикметов Р.Ф
4. Основы экономики организации (318 ) - Горцева Т.Н
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис