Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 19 Сентябрь 2020.


Группа: 11ПБ-41к-18

1. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности () - Горцева Т.Н
3. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М



Группа: 9ИКСС-13-20 (ДО)

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Литература (401 ) - Райтер М.Г
3. Иностранный язык (401 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ИКСС-23-19

3. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
4. Теория электросвязи () - Левков А.А
5. Иностранный язык () - Басырова А.В



Группа: 9ИКСС-44-17

0. МДК. Применение программно-аппаратных средств защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи () - Бокуменко А.В
1. МДК. Применение программно-аппаратных средств защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи () - Бокуменко А.В
2. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Усманова Н.Р



Группа: 9ИСП-11-20

4. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р
5. Физика (401 ) - Хакимьянова Г.Г
6. История (401 ) - Мазитов Э.А



Группа: 9ИСП-121К-20

3. Математика (402 ) - Суханов С.П
4. Литература (402 ) - Райтер М.Г
5. История (402 ) - Мазитов Э.А



Группа: 9ИСП-12К-20

1. История (407 ) - Мазитов Э.А
2. Башкирский язык как государственный (407 ) - Исхакова Г.А
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-21-19

4. Операционные системы и среды () - Маннанов А.К
5. Информационные технологии () - Сафаров В.М
6. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Басырова А.В



Группа: 9ИСП-22-19 (ДО)

4. Психология общения () - Анянова Ю.В
5. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р
6. Операционные системы и среды () - Маннанов А.К



Группа: 9ИСП-323К-18

3. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Гурьянова С.В
4. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Гурьянова С.В
5. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К



Группа: 9ИСП-41-17

2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Рамеева Э.Р
3. МДК. Обеспечение качества функционирования компьютерных систем () - Рамеева Э.Р
4. Основы философии () - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

3. Основы философии () - Ширгазина Э.Р
4. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Рамеева Э.Р
5. МДК. Обеспечение качества функционирования компьютерных систем () - Рамеева Э.Р



Группа: 9К-1-20

5. Естествознание (407 ) - Бунятова А.Т
6. Естествознание (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9КСК-10-20

4. Башкирский язык как государственный (408 ) - Исхакова Г.А
5. Иностранный язык (408 ) - Усманова Н.Р
6. Физика (408 ) - Исмагилов И.Ф



Группа: 9КСК-101К-20

3. Астрономия (409 ) - Исмагилов И.Ф
4. Математика (404 ) - Суханов С.П
5. Физика (404 ) - Исмагилов И.Ф



Группа: 9КСК-102К-20

4. Физика (409 ) - Исмагилов И.Ф
5. Башкирский язык как государственный (409 ) - Исхакова Г.А
6. Математика (409 ) - Суханов С.П



Группа: 9КСК-20-19

3. Русский язык и культура речи () - Абушахмина Р.М
4. Иностранный язык () - Басырова А.В
5. Основы электротехники () - Галлямов А.Р



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

4. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
5. Русский язык и культура речи () - Хасанова Р.Р
6. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9КСК-40УП-17

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Фридман Г.М
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Фридман Г.М
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Лебедев В.Н
4. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К



Группа: 9КСК-50УП-16

0. МДК. Технические методы и средства защиты информации () - Шахмаева Ф.И
1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Литвинова И.В
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Технические методы и средства защиты информации () - Шахмаева Ф.И
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Литвинова И.В
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
4. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9ММР-16-20

0. Башкирский язык как государственный (409 ) - Ишмурзина Ф.Р
1. Математика (409 ) - Минибаева А.А
2. Физика (409 ) - Исмагилов И.Ф



Группа: 9МТС-14-20

1. Литература (408 ) - Райтер М.Г
2. Физика (408 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Математика (408 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения () - Гурьева Л.К
2. Иностранный язык () - Ширгазина Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа () - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

0. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности () - Гурьянова С.В
1. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
2. Техническая эксплуатация систем коммутации () - Елистратова Э.Р
3. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг многоканальных телекоммуникационных систем и сетей электросвязи () - Горцева Т.Н



Группа: 9ОИБ-15-20

1. Физика () - Бунятова А.Т
2. Родной язык () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ОИБ-151К-20

1. Башкирский язык как государственный (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
2. Физика (414 ) - Бунятова А.Т
3. Родной язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ОИБ-25-19

4. Электротехника () - Галлямов А.Р
5. Информатика () - Павленко Н.С
6. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-251К-19

4. Информатика () - Павленко Н.С
5. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
6. Электротехника () - Галлямов А.Р
7. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-45-17

0. МДК. Телекоммуникационные системы и сети () - Жданов Р.Р
1. МДК. Телекоммуникационные системы и сети () - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы и сети () - Жданов Р.Р



Группа: 9ОИБ-46-17

0. МДК. Телекоммуникационные системы и сети () - Жданов Р.Р
1. МДК. Телекоммуникационные системы и сети () - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы и сети () - Жданов Р.Р



Группа: 9ПБ-1-20

3. Литература (413 ) - Райтер М.Г
4. Физика (413 ) - Бунятова А.Т
5. Родной язык (413 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-17К-20

2. Математика (412 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Физика (412 ) - Бунятова А.Т
4. История (412 ) - Мазитов Э.А



Группа: 9ПБ-47-17

0. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности () - Горцева Т.Н
2. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПКС-181К-20

3. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р
4. Родной язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Математика (414 ) - Минибаева А.А
6. Физика (414 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ПКС-18К-20

2. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р
3. Математика (411 ) - Минибаева А.А
4. Физика (411 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

3. Информационные технологии () - Никонова Д.С
4. Элементы высшей математики () - Минибаева А.А
5. Введение в специальность () - Бронштейн М.Е
6. Основы философии () - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

4. Введение в специальность () - Бронштейн М.Е
5. Основы философии () - Ширгазина Э.Р
6. МДК. Компьютерная графика () - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Гурьянова С.В
2. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Гурьянова С.В
3. Методы построения алгоритмов () - Бронштейн М.Е



Группа: 9ССА-1К-20 (ДО)

0. Физика (411 ) - Бунятова А.Т
1. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р
2. Математика (411 ) - Минибаева А.А



Группа: 9ССА-2К-19

2. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
3. История () - Исхакова Г.А
4. Элементы высшей математики () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9Э-1-20

1. Физика (404 ) - Исмагилов И.Ф
2. История (404 ) - Мазитов Э.А
3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Мазитов Э.А



Группа: 9Э-2-19

2. Информатика () - Павленко Н.С
3. Литература () - Хасанова Р.Р
4. Литература () - Хасанова Р.Р
5. Элементы высшей математики () - Суханов С.П



Группа: 9Э-3-18

3. Основы радиоэлектроники () - Носков В.В
4. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности () - Русских Ю.А
5. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности () - Русских Ю.А



Группа: ИК-1-96-Веб

3. Технология создания и обработки цифровой информации (303 ) - Максимова А.С
4. Веб-дизайн и разработка (307 ) - Сафаров В.М



Группа: ИК-2-96-ИБ

3. Информационная безопасность (322 ) - Кислицин Н.А
4. Технология создания и обработки цифровой информации (318 ) - Максимова А.С



Группа: ИК-3-8-Веб

4. Веб-дизайн и разработка (303 ) - Сафаров В.М
5. Техническое обслуживание компьютерной техники и периферийного оборудования (308 ) - Мочалов А.Н



Группа: ИК-4-8-ИБ

4. Информационная безопасность (322 ) - Кислицин Н.А
5. Техническое обслуживание компьютерной техники и периферийного оборудования (318 ) - Маннанов А.К
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис