Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 02 Сентябрь 2020.


Группа: 11ПБ-31к-19 (ДО)

2. Автоматизированные системы управления и связь () - Арютина Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика () - Галинурова Е.А
4. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М



Группа: 11ПБ-41к-18 (ДО)

1. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М
3. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ИКСС-13-20 (ДО)

1. Физическая культура () - Хабиров И.З
2. Математика () - Нуртдинов Р.Р
3. Астрономия () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

4. Теория электрических цепей () - Левков А.А
5. Теория электрических цепей () - Левков А.А
6. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Применение комплексной системы защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи () - Кабирова Э.Р
2. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности () - Асташкина Е.Ф
3. Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р



Группа: 9ИСП-11-20

4. Физика () - Хакимьянова Г.Г
5. Иностранный язык () - Булычева М.О
6. Русский язык () - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-121К-20

4. Физическая культура () - Хасанова Г.Р
5. Математика () - Суханов С.П
6. Информатика () - Пономарева Т.В



Группа: 9ИСП-12К-20

4. Русский язык () - Абушахмина Р.М
5. Физика () - Хакимьянова Г.Г
6. Химия () - Котков К.В



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

5. Информационные технологии () - Никонова Д.С
6. Информационные технологии () - Павленко Н.С



Группа: 9ИСП-22-19

4. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
5. Информационные технологии () - Пономарева Т.В
6. Информационные технологии () - Никонова Д.С



Группа: 9ИСП-323К-18

4. Численные методы () - Минибаева А.А
5. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Гурьянова С.В
6. Численные методы () - Минибаева А.А



Группа: 9ИСП-41-17

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Рамеева Э.Р
2. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
3. Менеджмент в профессиональной деятельности () - Артамонова О.А



Группа: 9ИСП-491к-17

1. Менеджмент в профессиональной деятельности () - Артамонова О.А
2. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Рамеева Э.Р



Группа: 9К-1-20 (ДО)

4. Экология () - Мажитова Р.С
5. Естествознание () - Бунятова А.Т



Группа: 9КСК-10-20

4. Математика () - Султанова В.Ф
5. Физика () - Исмагилов И.Ф
6. Физика () - Исмагилов И.Ф



Группа: 9КСК-101К-20

4. Физика () - Исмагилов И.Ф
5. Русский язык () - Абушахмина Р.М
6. Математика () - Суханов С.П



Группа: 9КСК-102К-20

4. История () - Халилова Р.М
5. Литература () - Хасанова Р.Р
6. Информатика () - Кашина М.А



Группа: 9КСК-20-19

4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Абрамова Л.А
5. История () - Исхакова Г.А
6. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-201К-19

4. История () - Исхакова Г.А
5. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Абрамова Л.А



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Лебедев В.Н
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Лебедев В.Н
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Лебедев В.Н



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Управление качеством () - Горцева Т.Н
2. Системное администрирование () - Князев Р.А



Группа: 9КСК-53кУП-16

2. Управление качеством () - Горцева Т.Н
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Литвинова И.В



Группа: 9ММР-16-20

1. Русский язык () - Хасанова Р.Р
2. История () - Халилова Р.М
3. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем () - Мочалов А.Н
2. МДК. Моделирование и оптимизация работы мехатронных систем () - Мочалов А.Н
3. Основы предпринимательской деятельности () - Горцева Т.Н



Группа: 9МТС-14-20

1. История () - Халилова Р.М
2. Физическая культура () - Хабиров И.З
3. Башкирский язык как государственный () - Исхакова Г.А



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи () - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей () - Якупова А.С
3. Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р



Группа: 9МТС-52УП-16

1. Информационные базы данных () - Старовойтова Н.Н
2. Информационные базы данных () - Старовойтова Н.Н
3. Техническая эксплуатация систем коммутации () - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-15-20

2. Математика () - Султанова В.Ф
3. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ОИБ-151К-20

1. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
2. Родной язык () - Ишмурзина Ф.Р
3. Математика () - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-25-19

4. Вычислительная техника () - Литвинова И.В
5. Математика () - Султанова В.Ф
6. Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-251К-19

4. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Усманова Н.Р
5. Вычислительная техника () - Литвинова И.В



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Хакимова Г.Г
3. Электрорадиоизмерения и метрология () - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ОИБ-46-17

1. Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
2. Электрорадиоизмерения и метрология () - Абулкарамова Р.В
3. Физическая культура () - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-1-20

1. Математика () - Нуртдинов Р.Р
2. Химия () - Котков К.В
3. История () - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-17К-20

1. Родной язык () - Ишмурзина Ф.Р
2. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
3. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-2-19 (ДО)

4. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
6. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

4. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
5. МДК. Пожарная профилактика () - Арютина Л.А
6. МДК. Пожарная профилактика () - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-29К-19 (ДО)

4. МДК. Пожарная профилактика () - Арютина Л.А
5. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
6. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

4. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В
5. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности () - Фатихова А.А
6. Психология экстремальных ситуаций () - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

3. Автоматизированные системы управления и связь () - Арютина Л.А
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Мухамедшина М.Д
5. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПКС-181К-20

5. Обществознание (включая экономику и право) () - Мазитов Э.А
6. Химия () - Мажитова Р.С



Группа: 9ПКС-18К-20

4. Литература () - Хасанова Р.Р
5. Иностранный язык () - Герасимова И.С
6. Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ПКС-281К-19

4. МДК. Компьютерная графика () - Павленко Н.С
5. МДК. WEB-технологии () - Маннанов А.К
6. Архитектура компьютерных систем () - Литвинова И.В



Группа: 9ПКС-28К-19

4. Основы философии () - Ширгазина Э.Р
5. МДК. Компьютерная графика () - Павленко Н.С
6. МДК. WEB-технологии () - Маннанов А.К



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ССА-1К-20

4. Информатика () - Пономарева Т.В
5. Физическая культура () - Хасанова Г.Р



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

4. Элементы высшей математики () - Нуртдинов Р.Р
5. Основы электротехники () - Галлямов А.Р
6. Психология общения () - Анянова Ю.В



Группа: 9Э-1-20

1. Обществознание (включая экономику и право) () - Мазитов Э.А
2. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
3. История () - Мазитов Э.А



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

4. Химия () - Котков К.В
5. Химия () - Котков К.В
6. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9Э-3-18

2. Основы радиоэлектроники () - Носков В.В
3. Безопасность жизнедеятельности () - Бикметов Р.Ф
4. Основы экономики организации () - Горцева Т.Н
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис