Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 21 Сентябрь 2020.


Группа: 11ПБ-41к-18 (ДО)

1. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Мухамедшина М.Д
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ИКСС-13-20 (ДО)

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Биология (401 ) - Мажитова Р.С
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Варфоломеева Е.Ю
4. История () - Исхакова Г.А
5. Физика () - Бунятова А.Т
6. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Применение комплексной системы защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи (314 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Применение комплексной системы защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи (314 ) - Кабирова Э.Р
3. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р



Группа: 9ИСП-11-20

4. История (403 ) - Мазитов Э.А
5. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р
6. Литература (403 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-121К-20

4. Физика (401 ) - Бунятова А.Т
5. Математика (401 ) - Суханов С.П
6. История (401 ) - Мазитов Э.А



Группа: 9ИСП-12К-20

4. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р
5. Литература (404 ) - Абушахмина Р.М
6. Основы безопасности жизнедеятельности (404 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

4. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н
5. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
6. Информационные технологии () - Никонова Д.С



Группа: 9ИСП-22-19

4. Информационные технологии () - Никонова Д.С
5. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н
6. Операционные системы и среды () - Маннанов А.К



Группа: 9ИСП-32-18

4. МДК.Графический дизайн и мультимедиа () - Анянова Ю.В
5. МДК. Проектирование и разработка web-приложений () - Сафаров В.М
6. МДК. Проектирование и разработка web-приложений () - Сафаров В.М



Группа: 9ИСП-33-18

4. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К
5. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К
6. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Гурьянова С.В



Группа: 9ИСП-41-17

1. Тренировки к демоэкзамену (307 ) - Максимова А.С
2. Менеджмент в профессиональной деятельности (406а ) - Артамонова О.А
3. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (403 ) - Михайлова Н.А
4. МДК. Технология разработки программного обеспечения (акт.з) - Павлова А.Н



Группа: 9ИСП-491к-17

2. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (403 ) - Михайлова Н.А
3. Менеджмент в профессиональной деятельности (406а ) - Артамонова О.А
4. МДК. Технология разработки программного обеспечения (акт.з) - Павлова А.Н



Группа: 9К-1-20 (ДО)

5. Естествознание (408 ) - Мажитова Р.С
6. Литература (408 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9КСК-10-20

4. История (402 ) - Халилова Р.М
5. Математика (402 ) - Султанова В.Ф
6. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-101К-20

4. Математика (410 ) - Суханов С.П
5. История (410 ) - Халилова Р.М
6. Химия (410 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-102К-20

4. Химия (411 ) - Мажитова Р.С
5. Иностранный язык (411 ) - Герасимова И.С
6. История (411 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-40УП-17

1. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р
2. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К
3. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К
4. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9КСК-50УП-16

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (309 ) - Павлова А.Н
3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (акт.з) - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (309 ) - Павлова А.Н
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (акт.з) - Павлова А.Н
4. Теория принятия решений (201 ) - Бронштейн Е.М



Группа: 9ММР-16-20

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Русский язык (410 ) - Хасанова Р.Р
3. Химия (410 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ММР-38к-18

3. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
4. Технология отрасли и оборудование () - Мочалов А.Н
5. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-20

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Химия (411 ) - Котков К.В
3. Математика (411 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-24-19

4. Физическая культура () - Хабиров И.З
5. История () - Исхакова Г.А
6. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Лебедев В.Н



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Интеллектуальные информационные системы (203 ) - Туктарова Л.Р
4. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р



Группа: 9МТС-52УП-16

1. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
2. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-15-20

1. Математика () - Султанова В.Ф
2. Математика () - Султанова В.Ф
3. История () - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-151К-20

1. Обществознание (включая экономику и право) (203 ) - Тарасенко И.В
2. История (407 ) - Халилова Р.М
3. Математика (407 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-25-19

3. Основы информационной безопасности () - Арефьев А.В
4. Вычислительная техника () - Литвинова И.В
5. Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С
6. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ОИБ-251К-19

3. Математика () - Минибаева А.А
4. Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С
5. Вычислительная техника () - Литвинова И.В



Группа: 9ОИБ-36-18

3. Основы алгоритмизации и программирования () - Кашина М.А
4. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А
5. Физическая культура () - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-361К-18

2. Основы алгоритмизации и программирования () - Кашина М.А
3. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А
4. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И
2. МДК. Телекоммуникационные системы и сети (413 ) - Имангулова Д.А
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ОИБ-46-17

2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ПБ-1-20

1. Информатика (403 ) - Кашина М.А
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Основы безопасности жизнедеятельности (401 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-17К-20

1. Обществознание (включая экономику и право) (413 ) - Лукашова О.В
2. Математика (413 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Мухамедшина М.Д
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-181К-20

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Иностранный язык (415 ) - Герасимова И.С



Группа: 9ПКС-18К-20

4. Иностранный язык (414 ) - Герасимова И.С
5. История (414 ) - Мазитов Э.А
6. Башкирский язык как государственный (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПКС-281К-19

4. МДК. Компьютерная графика () - Павленко Н.С
5. Русский язык и культура речи () - Хасанова Р.Р
6. Архитектура компьютерных систем () - Литвинова И.В



Группа: 9ПКС-28К-19

3. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р
4. Русский язык и культура речи () - Абушахмина Р.М
5. Информационные технологии () - Никонова Д.С



Группа: 9ПКС-322К-18

4. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф
5. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети () - Нуйкин И.В
6. Основы программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ССА-1К-20

1. Химия (415 ) - Мажитова Р.С
2. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р
3. Родной язык (415 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

4. Элементы высшей математики () - Нуртдинов Р.Р
5. Элементы высшей математики () - Нуртдинов Р.Р
6. Операционные системы и среды () - Князев Р.А



Группа: 9Э-1-20

1. Русский язык (414 ) - Хасанова Р.Р
2. Основы безопасности жизнедеятельности (414 ) - Хакимова А.Р
3. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

3. Информатика () - Павленко Н.С
4. Химия () - Котков К.В
5. Обществознание () - Лукашова О.В
6. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9Э-3-18

1. МДК. Основы эксплуатации технических средств систем безопасности (318 ) - Воробьев С.А
2. МДК. Основы эксплуатации технических средств систем безопасности (318 ) - Воробьев С.А
3. МДК. Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания (318 ) - Кабиров Р.А
4. МДК. Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания (318 ) - Кабиров Р.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис