Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 22 Сентябрь 2020.


Группа: 11ПБ-41к-18 (ДО)

1. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (318 ) - Абрамова Л.А
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИКСС-13-20

1. Основы безопасности жизнедеятельности (403 ) - Хакимова А.Р
2. Русский язык (403 ) - Райтер М.Г
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

4. Электронная техника () - Левков А.А
5. Теория электросвязи () - Левков А.А
6. Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ИКСС-44-17

2. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (401 ) - Асташкина Е.Ф
3. МДК. Монтаж и обслуживание оптических систем передачи транспортных сетей (317 ) - Якупова А.С



Группа: 9ИСП-11-20

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Математика (413 ) - Идрисова Г.Р
6. Иностранный язык (413 ) - Басырова А.В



Группа: 9ИСП-121К-20

3. Родной язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
4. Башкирский язык как государственный (414 ) - Исхакова Г.А
5. Химия (414 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-12К-20

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Физика (415 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Биология (415 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

2. Операционные системы и среды () - Маннанов А.К
3. Введение в специальность () - Бронштейн М.Е
4. Элементы высшей математики () - Суханов С.П



Группа: 9ИСП-22-19

4. Введение в специальность () - Бронштейн М.Е
5. Введение в специальность () - Бронштейн М.Е
6. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

4. МДК.Графический дизайн и мультимедиа () - Анянова Ю.В
5. МДК. Проектирование и разработка web-приложений () - Сафаров В.М
6. МДК. Проектирование и разработка web-приложений () - Сафаров В.М



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

3. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К
4. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К
5. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-41-17

2. МДК. Технология разработки программного обеспечения (206 ) - Павлова А.Н
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-491к-17

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Менеджмент в профессиональной деятельности (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Технология разработки программного обеспечения (206 ) - Павлова А.Н



Группа: 9К-1-20 (ДО)

4. Право (403 ) - Асташкина Е.Ф
5. Основы безопасности жизнедеятельности (403 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-10-20

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Биология (401 ) - Мажитова Р.С
6. Обществознание (включая экономику и право) (401 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-101К-20

4. Обществознание (включая экономику и право) (401 ) - Халилова Р.М
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
6. Основы безопасности жизнедеятельности (318 ) - Бикметов Р.Ф



Группа: 9КСК-102К-20

4. Основы безопасности жизнедеятельности (402 ) - Бикметов Р.Ф
5. Обществознание (включая экономику и право) (402 ) - Халилова Р.М
6. Иностранный язык (402 ) - Герасимова И.С



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Лебедев В.Н
2. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Информационные технологии в профессиональной деятельности (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Информационные технологии в профессиональной деятельности (204 ) - Старовойтова Н.Н
4. Теория принятия решений (201 ) - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Информационные технологии в профессиональной деятельности (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ММР-16-20

1. Литература (402 ) - Хасанова Р.Р
2. Математика (402 ) - Минибаева А.А
3. Биология (402 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ММР-38к-18

4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н
5. МДК. Программирование мехатронных систем () - Мочалов А.Н
6. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В



Группа: 9МТС-14-20

2. Основы безопасности жизнедеятельности (407 ) - Хакимова А.Р
3. Русский язык (407 ) - Райтер М.Г
4. Родной язык (407 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9МТС-24-19

4. Математика () - Нуртдинов Р.Р
5. Русский язык и культура речи () - Райтер М.Г
6. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (317 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (317 ) - Якупова А.С
3. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А
4. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

1. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
2. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (314 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг многоканальных телекоммуникационных систем и сетей электросвязи (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ОИБ-15-20

1. Родной язык () - Ишмурзина Ф.Р
2. Математика () - Султанова В.Ф
3. Основы безопасности жизнедеятельности () - Бикметов Р.Ф



Группа: 9ОИБ-151К-20

2. Биология (409 ) - Мажитова Р.С
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Химия (410 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-25-19

3. История () - Исхакова Г.А
4. Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С
5. Физика () - Бунятова А.Т
6. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ОИБ-251К-19

2. История () - Исхакова Г.А
3. Информатика () - Павленко Н.С
4. Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

3. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Бокуменко А.В
4. Экономика и управление () - Горцева Т.Н
5. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Бокуменко А.В
6. Физическая культура () - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

4. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Бокуменко А.В
5. Экономика и управление () - Горцева Т.Н
6. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Бокуменко А.В



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Усманова Н.Р
4. Тренировки к демоэкзамену (322 ) - Кислицин Н.А. / Тренировки к демоэкзамену () - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
2. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-1-20

1. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Информатика (309 ) - Кашина М.А



Группа: 9ПБ-17К-20

1. Литература (411 ) - Райтер М.Г
2. Родной язык (411 ) - Ишмурзина Ф.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (318 ) - Абрамова Л.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПКС-181К-20

4. Информатика (411 ) - Кашина М.А
5. Башкирский язык как государственный (411 ) - Исхакова Г.А
6. Математика (411 ) - Минибаева А.А



Группа: 9ПКС-18К-20

4. Математика (409 ) - Минибаева А.А
5. Литература (409 ) - Хасанова Р.Р
6. Химия (409 ) - Котков К.В



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

4. МДК. Компьютерная графика () - Павленко Н.С
5. Элементы высшей математики () - Минибаева А.А
6. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

4. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р
5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Кашина М.А
6. Архитектура компьютерных систем () - Литвинова И.В



Группа: 9ПКС-322К-18

4. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Артамонова О.А
5. Операционные системы () - Князев Р.А
6. Операционные системы () - Князев Р.А



Группа: 9ПКС-51УП-16 (ДО)

1. МДК. Управление проектами (206 ) - Павлова А.Н
2. Методы построения алгоритмов (307 ) - Бронштейн М.Е
3. Математическое моделирование (401 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ССА-1К-20 (ДО)

1. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р
2. История (413 ) - Халилова Р.М
3. Математика (413 ) - Минибаева А.А



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

4. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
5. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
6. Элементы высшей математики () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9Э-1-20

1. Математика (415 ) - Суханов С.П
2. Математика (415 ) - Суханов С.П



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

4. Физика () - Бунятова А.Т
5. Математика () - Суханов С.П
6. Математика () - Суханов С.П



Группа: 9Э-3-18

4. МДК. Основы эксплуатации технических средств систем безопасности (318 ) - Воробьев С.А
5. Безопасность жизнедеятельности (318 ) - Бикметов Р.Ф
6. Основы экономики организации (404 ) - Горцева Т.Н
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис