Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 23 Сентябрь 2020.


Группа: 11ПБ-41к-18 (ДО)

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ИКСС-13-20 (ДО)

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Математика (407 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Иностранный язык (407 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Варфоломеева Е.Ю
4. Теория электросвязи () - Левков А.А
5. Электронная техника () - Левков А.А
6. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Применение комплексной системы защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи (314 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (309 ) - Асташкина Е.Ф
3. МДК. Монтаж и обслуживание оптических систем передачи транспортных сетей (317 ) - Якупова А.С



Группа: 9ИСП-11-20

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Иностранный язык (407 ) - Басырова А.В
6. Русский язык (407 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-121К-20

4. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р
5. Математика (406а ) - Суханов С.П
6. История (406а ) - Мазитов Э.А



Группа: 9ИСП-12К-20

4. Русский язык (408 ) - Абушахмина Р.М
5. Физика (408 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Химия (408 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

4. Информационные технологии () - Сафаров В.М
5. Операционные системы и среды () - Маннанов А.К
6. Информационные технологии () - Павленко Н.С



Группа: 9ИСП-22-19

4. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
5. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
6. Операционные системы и среды () - Маннанов А.К



Группа: 9ИСП-32-18

4. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
5. МДК.Проектирование и разработка интерфейсов пользователя () - Сафаров В.М
6. МДК.Проектирование и разработка интерфейсов пользователя () - Сафаров В.М



Группа: 9ИСП-33-18

4. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К
5. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Гурьянова С.В
6. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Гурьянова С.В



Группа: 9ИСП-41-17

2. МДК. Технология разработки программного обеспечения (206 ) - Павлова А.Н
3. Менеджмент в профессиональной деятельности (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ИСП-491к-17

1. МДК. Технология разработки программного обеспечения (206 ) - Павлова А.Н
2. Менеджмент в профессиональной деятельности (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9К-1-20 (ДО)

4. Обществознание (410 ) - Мазитов Э.А
5. Естествознание (410 ) - Бунятова А.Т
6. Астрономия (410 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9КСК-10-20

4. Математика (411 ) - Султанова В.Ф
5. Физика (411 ) - Исмагилов И.Ф
6. Астрономия (411 ) - Исмагилов И.Ф



Группа: 9КСК-101К-20

4. Физика (412 ) - Исмагилов И.Ф
5. Русский язык (412 ) - Абушахмина Р.М
6. Математика (412 ) - Суханов С.П



Группа: 9КСК-102К-20

4. Родной язык (413 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Литература (413 ) - Хасанова Р.Р
6. Информатика (413 ) - Кашина М.А



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Лебедев В.Н
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Лебедев В.Н
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
2. Системное администрирование (308 ) - Князев Р.А



Группа: 9КСК-53кУП-16

2. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
3. Системное администрирование (308 ) - Князев Р.А



Группа: 9ММР-16-20

1. Русский язык (403 ) - Хасанова Р.Р
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Основы безопасности жизнедеятельности (403 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ММР-38к-18

4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н
5. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н
6. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В



Группа: 9МТС-14-20

1. Родной язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Астрономия (408 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9МТС-24-19

2. МДК. Технология монтажа кабелей связи () - Елистратова Э.Р
3. Иностранный язык () - Басырова А.В
4. Основы телекоммуникаций () - Абулкарамова Р.В
5. Основы телекоммуникаций () - Абулкарамова Р.В



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (317 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (317 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (311 ) - Садыкова И.Р
4. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р



Группа: 9МТС-52УП-16

1. Информационные базы данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
2. Информационные базы данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ОИБ-15-20

1. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
2. Математика () - Султанова В.Ф
3. Физическая культура () - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-151К-20

1. История (410 ) - Халилова Р.М
2. Основы безопасности жизнедеятельности (410 ) - Хакимова А.Р
3. Математика (410 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-25-19

4. Вычислительная техника () - Литвинова И.В
5. Математика () - Султанова В.Ф
6. Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-251К-19

3. Математика () - Минибаева А.А
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Усманова Н.Р
5. Математика () - Минибаева А.А
6. Вычислительная техника () - Литвинова И.В



Группа: 9ОИБ-36-18

3. Основы алгоритмизации и программирования () - Кашина М.А
4. Физическая культура () - Хабиров И.З
6. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ОИБ-361К-18

3. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
4. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А
5. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
3. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Павлова А.Н



Группа: 9ОИБ-46-17

1. Тренировки к демоэкзамену (322 ) - Кислицин Н.А
2. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р
3. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Павлова А.Н
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ПБ-1-20

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Родной язык (401 ) - Ишмурзина Ф.Р
3. История (401 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-17К-20

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Математика (409 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Физика (409 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПКС-181К-20

3. Родной язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
4. Русский язык (414 ) - Хасанова Р.Р
5. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р



Группа: 9ПКС-18К-20

4. Информатика (403 ) - Кашина М.А
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Мазитов Э.А
6. Физика (403 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ПКС-281К-19

3. МДК. WEB-технологии () - Маннанов А.К
4. Основы философии () - Ширгазина Э.Р
5. Архитектура компьютерных систем () - Литвинова И.В



Группа: 9ПКС-28К-19

2. МДК. WEB-технологии () - Маннанов А.К
3. МДК. Компьютерная графика () - Павленко Н.С
4. МДК. Компьютерная графика () - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-322К-18

3. Основы программирования () - Бронштейн М.Е
4. Логистика () - Минибаева А.А
5. МДК. Прикладное программирование () - Кашина М.А
6. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ССА-1К-20

2. Иностранный язык (402 ) - Усманова Н.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности (402 ) - Бикметов Р.Ф
4. История (402 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

3. Психология общения () - Анянова Ю.В
4. Элементы высшей математики () - Нуртдинов Р.Р
5. Основы электротехники () - Галлямов А.Р



Группа: 9Э-1-20

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Обществознание (включая экономику и право) (415 ) - Мазитов Э.А
3. История (415 ) - Мазитов Э.А



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

3. Обществознание () - Лукашова О.В
4. Химия () - Котков К.В
5. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9Э-3-18

1. МДК. Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания (311 ) - Кабиров Р.А
2. МДК. Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания (311 ) - Кабиров Р.А
3. Основы экономики организации (404 ) - Горцева Т.Н
4. Безопасность жизнедеятельности (317 ) - Бикметов Р.Ф
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис