Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 24 Сентябрь 2020.


Группа: 11ПБ-41к-18 (ДО)

2. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Мухамедшина М.Д
3. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Абдуллин Р.М
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИКСС-13-20

1. Обществознание (включая экономику и право) (402 ) - Халилова Р.М
2. Физика (402 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Башкирский язык как государственный (402 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

2. История () - Исхакова Г.А
3. Иностранный язык () - Басырова А.В
4. Теория электросвязи () - Левков А.А
5. Физическая культура () - Хабиров И.З



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Применение программно-аппаратных средств защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи (322 ) - Бокуменко А.В
2. МДК. Применение программно-аппаратных средств защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи (322 ) - Бокуменко А.В
3. МДК. Применение комплексной системы защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-11-20

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Физика (415 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Астрономия (415 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-121К-20

4. Иностранный язык (414 ) - Герасимова И.С
5. Основы безопасности жизнедеятельности (414 ) - Хакимова А.Р
6. Иностранный язык (414 ) - Герасимова И.С



Группа: 9ИСП-12К-20

4. Иностранный язык (413 ) - Басырова А.В
5. Математика (413 ) - Идрисова Г.Р
6. Математика (413 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

3. Информационные технологии () - Никонова Д.С
4. История () - Исхакова Г.А
5. Психология общения () - Анянова Ю.В



Группа: 9ИСП-22-19

3. Информационные технологии () - Павленко Н.С
4. Информационные технологии () - Павленко Н.С
5. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

4. МДК.Графический дизайн и мультимедиа () - Анянова Ю.В
5. Численные методы () - Идрисова Г.Р
6. МДК.Проектирование и разработка интерфейсов пользователя () - Сафаров В.М



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

4. Численные методы () - Идрисова Г.Р
5. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Гурьянова С.В
6. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Гурьянова С.В



Группа: 9ИСП-41-17

1. Основы философии (403 ) - Ширгазина Э.Р
2. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (407 ) - Михайлова Н.А
3. МДК. Технология разработки программного обеспечения (206 ) - Павлова А.Н



Группа: 9ИСП-491к-17

1. МДК. Технология разработки программного обеспечения (206 ) - Павлова А.Н
2. Основы философии (403 ) - Ширгазина Э.Р
3. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (407 ) - Михайлова Н.А
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9К-1-20 (ДО)

5. Математика (412 ) - Суханов С.П
6. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9КСК-10-20

4. История (411 ) - Халилова Р.М
5. Математика (411 ) - Султанова В.Ф
6. Химия (411 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-101К-20

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Иностранный язык (406а ) - Басырова А.В
6. Башкирский язык как государственный (406а ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-102К-20

3. Математика (403 ) - Суханов С.П
4. Математика (403 ) - Суханов С.П
5. Русский язык (403 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-40УП-17

1. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (408 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Системное администрирование (308 ) - Князев Р.А
2. Системное администрирование (308 ) - Князев Р.А



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
2. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ММР-16-20

1. Русский язык (411 ) - Хасанова Р.Р
2. Математика (411 ) - Минибаева А.А
3. Башкирский язык как государственный (411 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ММР-38к-18

4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н
5. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем () - Мочалов А.Н
6. МДК. Программирование мехатронных систем () - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-20

1. Физика (415 ) - Хакимьянова Г.Г
2. История (415 ) - Халилова Р.М
3. Физика (415 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9МТС-24-19

4. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Лебедев В.Н
5. Теория электрических цепей () - Левков А.А
6. Теория электрических цепей () - Левков А.А



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (317 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (317 ) - Якупова А.С
3. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А
4. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

1. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг многоканальных телекоммуникационных систем и сетей электросвязи (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ОИБ-15-20

1. Физическая культура () - Хабиров И.З
2. Химия () - Котков К.В
3. Русский язык () - Абушахмина Р.М



Группа: 9ОИБ-151К-20

1. Русский язык (407 ) - Райтер М.Г
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Литература (409 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ОИБ-25-19

4. Математика () - Султанова В.Ф
5. Электротехника () - Галлямов А.Р
6. Физическая культура () - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-251К-19

4. Основы информационной безопасности () - Кислицин Н.А
5. Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С
6. Электротехника () - Галлямов А.Р



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

2. Основы алгоритмизации и программирования () - Кашина М.А
3. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Бокуменко А.В



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

3. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
4. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Бокуменко А.В
5. Основы алгоритмизации и программирования () - Кашина М.А



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
3. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ПБ-1-20

1. Обществознание (включая экономику и право) (203 ) - Тарасенко И.В
2. Башкирский язык как государственный (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
3. История (414 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-17К-20

1. Информатика (410 ) - Кашина М.А
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Иностранный язык (317 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Мухамедшина М.Д
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
4. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПКС-181К-20

4. Математика (407 ) - Минибаева А.А
5. Русский язык (407 ) - Хасанова Р.Р
6. Литература (407 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПКС-18К-20

4. Астрономия (408 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Математика (408 ) - Минибаева А.А
6. Основы безопасности жизнедеятельности (408 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

4. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
5. Информационные технологии () - Никонова Д.С
6. МДК. Компьютерная графика () - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

3. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р
4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Кашина М.А
5. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПКС-322К-18

4. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Старовойтова Н.Н
5. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети () - Нуйкин И.В
6. МДК. Прикладное программирование () - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-51УП-16 (ДО)

1. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (309 ) - Гурьянова С.В
2. МДК. Управление проектами (206 ) - Павлова А.Н
3. МДК. Маркетинг (410 ) - Казина И.Г



Группа: 9ССА-1К-20 (ДО)

1. Башкирский язык как государственный (401 ) - Исхакова Г.А
2. Русский язык (401 ) - Райтер М.Г
3. Математика (401 ) - Минибаева А.А



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

4. Операционные системы и среды () - Князев Р.А
5. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
6. Башкирский язык в профессиональной деятельности () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9Э-1-20

2. Башкирский язык как государственный (318 ) - Ишмурзина Ф.Р
3. Экология (318 ) - Мажитова Р.С
4. Биология (318 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

4. Литература () - Хасанова Р.Р
5. Информатика () - Павленко Н.С
6. Математика () - Суханов С.П



Группа: 9Э-3-18

1. МДК. Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания (311 ) - Кабиров Р.А
2. МДК. Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания (311 ) - Кабиров Р.А
3. МДК. Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания (311 ) - Кабиров Р.А
4. Основы экономики организации (404 ) - Горцева Т.Н
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис