Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 25 Сентябрь 2020.


Группа: 11ПБ-41к-18

1. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (318 ) - Абрамова Л.А
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ИКСС-13-20

2. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р
3. Химия (414 ) - Котков К.В
4. Родной язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

3. Физическая культура () - Хабиров И.З
5. Физика () - Бунятова А.Т
6. Теория электросвязи () - Левков А.А



Группа: 9ИКСС-44-17

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р
3. МДК. Монтаж и обслуживание оптических систем передачи транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9ИСП-11-20

4. Иностранный язык (301 ) - Басырова А.В
5. Астрономия (301 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Математика (301 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-121К-20

4. Физика (402 ) - Бунятова А.Т
5. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
6. Астрономия (402 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ИСП-12К-20

4. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
5. Родной язык (409 ) - Абушахмина Р.М
6. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

4. Физическая культура () - Стрельцов В.В
5. Элементы высшей математики () - Суханов С.П
6. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-22-19

3. Информационные технологии () - Никонова Д.С
4. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
5. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

3. МДК.Графический дизайн и мультимедиа () - Анянова Ю.В
4. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
5. МДК.Проектирование и разработка интерфейсов пользователя () - Сафаров В.М



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

4. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К
5. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К
6. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Гурьянова С.В



Группа: 9ИСП-41-17

2. МДК. Технология разработки программного обеспечения (206 ) - Павлова А.Н
3. Менеджмент в профессиональной деятельности (406а ) - Артамонова О.А
4. МДК. Технология разработки программного обеспечения (206 ) - Павлова А.Н



Группа: 9ИСП-491к-17

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. МДК. Технология разработки программного обеспечения (206 ) - Павлова А.Н



Группа: 9К-1-20

3. Русский язык (410 ) - Хасанова Р.Р
4. Математика (410 ) - Суханов С.П



Группа: 9КСК-10-20

4. Башкирский язык как государственный (411 ) - Исхакова Г.А
5. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Бикметов Р.Ф
6. Русский язык (411 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-101К-20

4. Родной язык (413 ) - Абушахмина Р.М
5. Астрономия (413 ) - Исмагилов И.Ф
6. Математика (413 ) - Суханов С.П



Группа: 9КСК-102К-20

4. Физика (406а ) - Исмагилов И.Ф
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
6. Астрономия (406а ) - Исмагилов И.Ф



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (408 ) - Рахматова Л.И
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
4. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (412 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9КСК-50УП-16

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Основы исследовательской деятельности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
4. Основы исследовательской деятельности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ММР-16-20

1. Физика (407 ) - Исмагилов И.Ф
2. Обществознание (включая экономику и право) (407 ) - Халилова Р.М
3. Физика (407 ) - Исмагилов И.Ф



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

4. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем () - Мочалов А.Н
5. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем () - Мочалов А.Н
6. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем () - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-20

1. Обществознание (включая экономику и право) (203 ) - Тарасенко И.В
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Иностранный язык (401 ) - Басырова А.В



Группа: 9МТС-24-19

4. Теория электрических цепей () - Левков А.А
5. Теория электрических цепей () - Левков А.А
6. Инженерная графика в электросвязи () - Слесарева Н.С



Группа: 9МТС-42-17

1. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения (412 ) - Гурьева Л.К
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

1. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг многоканальных телекоммуникационных систем и сетей электросвязи (404 ) - Горцева Т.Н
3. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (416а ) - Гурьянова С.В



Группа: 9ОИБ-15-20

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Биология (403 ) - Мажитова Р.С
3. Информатика (403 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ОИБ-151К-20

2. Башкирский язык как государственный (411 ) - Ишмурзина Ф.Р
3. Родной язык (411 ) - Ишмурзина Ф.Р
4. Химия (411 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-25-19

4. Основы информационной безопасности () - Арефьев А.В
5. Информатика () - Павленко Н.С
6. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Басырова А.В



Группа: 9ОИБ-251К-19

2. Физическая культура () - Стрельцов В.В
4. Информатика () - Павленко Н.С
5. Основы информационной безопасности () - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

4. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А
5. Основы алгоритмизации и программирования () - Кашина М.А
6. Основы алгоритмизации и программирования () - Кашина М.А



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

4. Основы алгоритмизации и программирования () - Кашина М.А
5. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
6. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Электрорадиоизмерения и метрология (311 ) - Абулкарамова Р.В
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (317 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (317 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (317 ) - Кабирова Э.Р
2. Электрорадиоизмерения и метрология (311 ) - Абулкарамова Р.В
3. Электрорадиоизмерения и метрология (311 ) - Абулкарамова Р.В
4. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р



Группа: 9ПБ-1-20

1. Математика (402 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
3. Математика (402 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-17К-20

1. Иностранный язык (406а ) - Усманова Н.Р
2. Информатика (406а ) - Кашина М.А
3. Русский язык (413 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (318 ) - Абрамова Л.А
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПКС-181К-20

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Математика (407 ) - Минибаева А.А
6. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ПКС-18К-20

3. Биология (408 ) - Мажитова Р.С
4. Иностранный язык (408 ) - Герасимова И.С
5. Русский язык (408 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

2. Информационные технологии () - Никонова Д.С
3. Элементы высшей математики () - Минибаева А.А



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

3. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Кашина М.А
4. Архитектура компьютерных систем () - Литвинова И.В
5. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ПКС-322К-18

4. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети () - Нуйкин И.В
5. Основы программирования () - Бронштейн М.Е
6. Безопасность жизнедеятельности () - Бикметов Р.Ф



Группа: 9ПКС-51УП-16 (ДО)

1. МДК. Управление проектами (206 ) - Павлова А.Н
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ССА-1К-20 (ДО)

1. Литература (415 ) - Райтер М.Г
2. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) (415 ) - Халилова Р.М
4. Русский язык (415 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

4. Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С
5. Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С
6. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9Э-1-20

1. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р
2. Физика (301 ) - Исмагилов И.Ф



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

2. Математика () - Суханов С.П
3. Математика () - Суханов С.П
4. Русский язык () - Хасанова Р.Р



Группа: 9Э-3-18

1. МДК. Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания (322 ) - Кабиров Р.А
2. МДК. Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания (322 ) - Кабиров Р.А
3. МДК. Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания (322 ) - Кабиров Р.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис