Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 26 Сентябрь 2020.


Группа: 11ПБ-41к-18

2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности () - Горцева Т.Н
3. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М
4. Иностранный язык () - Усманова Н.Р



Группа: 9ИКСС-13-20

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Литература (401 ) - Райтер М.Г
3. Родной язык (401 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

3. Теория электросвязи () - Левков А.А
4. Иностранный язык () - Басырова А.В
5. Электронная техника () - Левков А.А



Группа: 9ИКСС-44-17

0. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Усманова Н.Р
1. МДК. Применение программно-аппаратных средств защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи () - Бокуменко А.В
2. МДК. Применение программно-аппаратных средств защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи () - Бокуменко А.В



Группа: 9ИСП-11-20

4. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-121К-20

3. Математика (407 ) - Суханов С.П
4. Литература (407 ) - Райтер М.Г
5. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р



Группа: 9ИСП-12К-20

1. Башкирский язык как государственный (411 ) - Исхакова Г.А
2. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р
3. Физика (411 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

2. Элементы высшей математики () - Суханов С.П
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Басырова А.В
4. Операционные системы и среды () - Маннанов А.К



Группа: 9ИСП-22-19

5. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р
6. Операционные системы и среды () - Маннанов А.К
7. Психология общения () - Анянова Ю.В



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

4. МДК. Проектирование и разработка web-приложений () - Сафаров В.М
5. МДК. Проектирование и разработка web-приложений () - Сафаров В.М
6. Численные методы () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

5. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К
6. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Гурьянова С.В
7. Численные методы () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-41-17

0. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
1. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н



Группа: 9ИСП-491к-17

2. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
3. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н



Группа: 9К-1-20

5. Математика (409 ) - Суханов С.П
6. Башкирский язык как государственный (409 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9КСК-10-20

4. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
5. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
6. Физика (402 ) - Исмагилов И.Ф



Группа: 9КСК-101К-20

4. Математика (401 ) - Суханов С.П
5. Физика (401 ) - Исмагилов И.Ф
6. Литература (401 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-102К-20

4. Физика (403 ) - Исмагилов И.Ф
5. Башкирский язык как государственный (403 ) - Исхакова Г.А
6. Математика (403 ) - Суханов С.П



Группа: 9КСК-40УП-17 (ДО)

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Фридман Г.М
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Фридман Г.М
3. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем () - Лебедев В.Н
4. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем () - Лебедев В.Н



Группа: 9КСК-50УП-16

3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Литвинова И.В
4. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Литвинова И.В



Группа: 9ММР-16-20

1. Математика (403 ) - Минибаева А.А
2. Физика (403 ) - Исмагилов И.Ф
3. Родной язык (403 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

1. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем () - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем () - Мочалов А.Н
3. МДК. Программирование мехатронных систем () - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-20

1. Литература (402 ) - Райтер М.Г
2. Физика (402 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Математика (402 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-24-19

4. Теория электрических цепей () - Левков А.А
5. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
6. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Лебедев В.Н



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения () - Гурьева Л.К
2. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа () - Садыкова И.Р
3. Иностранный язык () - Ширгазина Э.Р



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

3. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности () - Гурьянова С.В
4. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности () - Гурьянова С.В
5. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
6. Техническая эксплуатация систем коммутации () - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-15-20

1. Родной язык () - Ишмурзина Ф.Р
2. Литература () - Абушахмина Р.М
3. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ОИБ-151К-20

0. Астрономия (409 ) - Бунятова А.Т
1. Физика (409 ) - Бунятова А.Т
2. Родной язык (409 ) - Ишмурзина Ф.Р
3. Биология (409 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-25-19

4. Электротехника () - Галлямов А.Р
5. Электротехника () - Галлямов А.Р
6. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-251К-19

2. Электротехника () - Галлямов А.Р
3. Информатика () - Павленко Н.С
4. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

3. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Бокуменко А.В
4. Экономика и управление () - Горцева Т.Н
5. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Бокуменко А.В



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

4. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Бокуменко А.В
5. Экономика и управление () - Горцева Т.Н
6. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Бокуменко А.В



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Телекоммуникационные системы и сети () - Имангулова Д.А
2. МДК. Телекоммуникационные системы и сети () - Имангулова Д.А



Группа: 9ОИБ-46-17

3. МДК. Телекоммуникационные системы и сети () - Имангулова Д.А
4. МДК. Телекоммуникационные системы и сети () - Имангулова Д.А



Группа: 9ПБ-1-20

2. Физика (406а ) - Бунятова А.Т
3. Литература (406а ) - Райтер М.Г
4. Родной язык (406а ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-17К-20

2. Математика (408 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Математика (408 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Физика (408 ) - Бунятова А.Т
5. Астрономия (408 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-47-17

2. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности () - Горцева Т.Н
4. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПКС-181К-20

3. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р
4. Химия (411 ) - Мажитова Р.С
5. Биология (411 ) - Мажитова Р.С
6. Физика (411 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ПКС-18К-20

2. Биология (413 ) - Мажитова Р.С
3. Математика (413 ) - Минибаева А.А
4. Физика (413 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

3. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Элементы высшей математики () - Минибаева А.А
5. Основы философии () - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

2. МДК. Компьютерная графика () - Павленко Н.С
3. Информационные технологии () - Никонова Д.С
4. Основы философии () - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ПКС-322К-18

3. МДК. Прикладное программирование () - Кашина М.А
4. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Старовойтова Н.Н
5. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети () - Нуйкин И.В
6. Иностранный язык () - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ПКС-51УП-16 (ДО)

1. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Гурьянова С.В
2. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Гурьянова С.В
3. Математическое моделирование () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ССА-1К-20 (ДО)

1. Родной язык (415 ) - Абушахмина Р.М
2. Математика (415 ) - Минибаева А.А
3. Иностранный язык (415 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

0. Башкирский язык в профессиональной деятельности () - Ишмурзина Ф.Р
1. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9Э-1-20

1. Физика (410 ) - Исмагилов И.Ф
2. Математика (410 ) - Суханов С.П
3. Астрономия (410 ) - Исмагилов И.Ф



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

4. Литература () - Хасанова Р.Р
5. Информатика () - Павленко Н.С
6. Литература () - Хасанова Р.Р



Группа: 9Э-3-18

3. Основы радиоэлектроники () - Носков В.В
4. МДК. Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания () - Кабиров Р.А
5. МДК. Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания () - Кабиров Р.А
6. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности () - Русских Ю.А



Группа: ИК-1-96-Веб

3. Техническое обслуживание компьютерной техники и периферийного оборудования (303 ) - Маннанов А.К
4. Веб-дизайн и разработка (307 ) - Сафаров В.М



Группа: ИК-2-96-ИБ

3. Информационная безопасность (322 ) - Кислицин Н.А
4. Техническое обслуживание компьютерной техники и периферийного оборудования (318 ) - Маннанов А.К



Группа: ИК-3-8-Веб

4. Веб-дизайн и разработка (303 ) - Сафаров В.М
5. Технология создания и обработки цифровой информации (308 ) - Кашина М.А



Группа: ИК-4-8-ИБ

4. Информационная безопасность (322 ) - Кислицин Н.А
5. Технология создания и обработки цифровой информации (318 ) - Анянова Ю.В
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис