Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 28 Сентябрь 2020.


Группа: 11ПБ-41к-18 (ДО)

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Мухамедшина М.Д
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ИКСС-13-20 (ДО)

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Информатика (401 ) - Пономарева Т.В



Группа: 9ИКСС-23-19

4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Варфоломеева Е.Ю
5. Физика () - Бунятова А.Т
6. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9ИКСС-44-17

1. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р
2. МДК. Применение комплексной системы защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи (314 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Применение комплексной системы защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-11-20

4. Русский язык (401 ) - Абушахмина Р.М
5. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р
6. Химия (401 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-121К-20

4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. Математика (407 ) - Суханов С.П



Группа: 9ИСП-12К-20

4. Информатика (408 ) - Пономарева Т.В
5. Литература (408 ) - Абушахмина Р.М
6. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р



Группа: 9ИСП-21-19

4. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н
5. Психология общения () - Анянова Ю.В
6. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-22-19

4. Информационные технологии () - Никонова Д.С
5. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н
6. Операционные системы и среды () - Маннанов А.К



Группа: 9ИСП-32-18

4. МДК.Графический дизайн и мультимедиа () - Анянова Ю.В
5. МДК. Проектирование и разработка web-приложений () - Сафаров В.М
6. МДК. Проектирование и разработка web-приложений () - Сафаров В.М



Группа: 9ИСП-33-18

4. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К
5. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К
6. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Гурьянова С.В



Группа: 9ИСП-41-17

1. Тренировки к демоэкзамену (307 ) - Максимова А.С
2. Менеджмент в профессиональной деятельности (406а ) - Артамонова О.А
3. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (318 ) - Михайлова Н.А
4. МДК. Технология разработки программного обеспечения (206 ) - Павлова А.Н



Группа: 9ИСП-491к-17

1. МДК. Технология разработки программного обеспечения (206 ) - Павлова А.Н
2. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (318 ) - Михайлова Н.А
3. Менеджмент в профессиональной деятельности (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9К-1-20 (ДО)

4. Литература (403 ) - Хасанова Р.Р
5. Естествознание (403 ) - Мажитова Р.С
6. Естествознание (403 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-10-20

4. Математика (410 ) - Султанова В.Ф
5. Математика (410 ) - Султанова В.Ф
6. Информатика (410 ) - Архангельская А.А



Группа: 9КСК-101К-20

4. Химия (402 ) - Котков К.В
5. Химия (402 ) - Котков К.В
6. Математика (402 ) - Суханов С.П



Группа: 9КСК-102К-20

4. Химия (411 ) - Мажитова Р.С
5. Иностранный язык (411 ) - Герасимова И.С



Группа: 9КСК-30-18

4. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
5. МДК. Проектирование цифровых устройств () - Казина И.Г
6. МДК. Цифровая схемотехника () - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-31-18

3. МДК. Проектирование цифровых устройств () - Казина И.Г
4. МДК. Цифровая схемотехника () - Рахматова Л.И
5. Основы экономики и менеджмента () - Артамонова О.А
6. Операционные системы и среды () - Князев Р.А



Группа: 9КСК-311К-18

4. Основы алгоритмизации и программирования () - Максимова А.С
5. МДК. Цифровая схемотехника () - Рахматова Л.И
6. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К
2. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К
3. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р
4. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9КСК-50УП-16

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (206 ) - Павлова А.Н
3. Теория принятия решений (201 ) - Бронштейн Е.М. / Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-53кУП-16

2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (206 ) - Павлова А.Н



Группа: 9ММР-16-20

2. Информатика (403 ) - Пономарева Т.В
3. Химия (403 ) - Мажитова Р.С
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ММР-38к-18

4. Технология отрасли и оборудование () - Мочалов А.Н
5. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н
6. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9МТС-14-20

1. Химия (407 ) - Котков К.В
2. Биология (407 ) - Мажитова Р.С
3. Математика (407 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-24-19

4. Физическая культура () - Хабиров И.З
5. История () - Исхакова Г.А
6. Основы телекоммуникаций () - Абулкарамова Р.В



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (311 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (311 ) - Якупова А.С
3. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9МТС-52УП-16

3. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
4. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
5. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-15-20

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-151К-20

1. Обществознание (включая экономику и право) (203 ) - Тарасенко И.В
2. Башкирский язык как государственный (402 ) - Ишмурзина Ф.Р
3. Математика (402 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-25-19

4. Основы информационной безопасности () - Арефьев А.В
5. Вычислительная техника () - Литвинова И.В
6. Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-251К-19

2. Вычислительная техника () - Литвинова И.В
3. Математика () - Минибаева А.А
4. Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-36-18

1. Физическая культура () - Хабиров И.З
2. Основы алгоритмизации и программирования () - Кашина М.А
3. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-361К-18

2. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А
3. Основы алгоритмизации и программирования () - Кашина М.А
4. Основы алгоритмизации и программирования () - Кашина М.А



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Телекоммуникационные системы и сети (204-2) - Имангулова Д.А
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И
4. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р



Группа: 9ОИБ-46-17

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И
2. МДК. Телекоммуникационные системы и сети (317 ) - Имангулова Д.А
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ПБ-1-20

1. Информатика (410 ) - Кашина М.А
2. Основы безопасности жизнедеятельности (410 ) - Хакимова А.Р
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-17К-20

1. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Лукашова О.В
2. Математика (411 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Родной язык (411 ) - Ишмурзина Ф.Р
4. Родной язык (411 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-2-19 (ДО)

3. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
4. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
5. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

4. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
5. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
6. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Куц В.В



Группа: 9ПБ-29К-19 (ДО)

3. Русский язык и культура речи () - Хасанова Р.Р
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Куц В.В
5. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
6. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-4-17 (ДО)

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Мухамедшина М.Д
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПКС-181К-20

3. Иностранный язык (414 ) - Герасимова И.С
4. Иностранный язык (414 ) - Герасимова И.С
5. Основы безопасности жизнедеятельности (414 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-18К-20

4. Башкирский язык как государственный (415 ) - Исхакова Г.А
5. Информатика (415 ) - Кашина М.А
6. Иностранный язык (415 ) - Герасимова И.С



Группа: 9ПКС-281К-19

4. МДК. Компьютерная графика () - Павленко Н.С
5. Русский язык и культура речи () - Хасанова Р.Р
6. Архитектура компьютерных систем () - Литвинова И.В



Группа: 9ПКС-28К-19

3. Русский язык и культура речи () - Абушахмина Р.М
5. Информационные технологии () - Никонова Д.С
6. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ПКС-322К-18

2. Логистика () - Минибаева А.А
3. Операционные системы () - Князев Р.А
4. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети () - Нуйкин И.В
5. Основы программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ССА-1К-20

1. Химия (413 ) - Мажитова Р.С
2. Основы безопасности жизнедеятельности (413 ) - Бикметов Р.Ф
3. Башкирский язык как государственный (413 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ССА-2К-19

4. Операционные системы и среды () - Князев Р.А
5. Элементы высшей математики () - Нуртдинов Р.Р
6. Элементы высшей математики () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9Э-1-20

1. Русский язык (412 ) - Хасанова Р.Р
2. Литература (412 ) - Хасанова Р.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности (412 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

3. Химия () - Котков К.В
4. Обществознание () - Лукашова О.В
5. Информатика () - Павленко Н.С
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис