Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 29 Сентябрь 2020.


Группа: 11ПБ-41к-18

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ИКСС-13-20

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Русский язык (415 ) - Райтер М.Г
3. Родной язык (415 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Варфоломеева Е.Ю
4. Электронная техника () - Левков А.А
5. Теория электросвязи () - Левков А.А
6. Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ИКСС-44-17

2. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (318 ) - Асташкина Е.Ф
3. МДК. Монтаж и обслуживание оптических систем передачи транспортных сетей (317 ) - Якупова А.С
4. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ИСП-11-20

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Математика (413 ) - Идрисова Г.Р
6. Биология (413 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ИСП-121К-20

4. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
5. Химия (412 ) - Котков К.В
6. Иностранный язык (412 ) - Герасимова И.С



Группа: 9ИСП-12К-20

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Химия (415 ) - Котков К.В
6. Математика (415 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

5. Операционные системы и среды () - Маннанов А.К
6. Введение в специальность () - Бронштейн М.Е
7. Элементы высшей математики () - Суханов С.П



Группа: 9ИСП-22-19

3. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р
4. Введение в специальность () - Бронштейн М.Е
5. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

4. МДК.Графический дизайн и мультимедиа () - Анянова Ю.В
5. МДК. Проектирование и разработка web-приложений () - Сафаров В.М
6. МДК. Проектирование и разработка web-приложений () - Сафаров В.М



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

4. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К
5. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
6. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К



Группа: 9ИСП-41-17

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Технология разработки программного обеспечения (206 ) - Павлова А.Н
3. МДК. Технология разработки программного обеспечения (206 ) - Павлова А.Н



Группа: 9ИСП-491к-17

1. МДК. Технология разработки программного обеспечения (206 ) - Павлова А.Н
2. МДК. Технология разработки программного обеспечения (206 ) - Павлова А.Н
3. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (318 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9К-1-20

3. Информатика (401 ) - Пономарева Т.В
4. Право (401 ) - Асташкина Е.Ф
5. Основы безопасности жизнедеятельности (401 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-10-20

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Иностранный язык (406а ) - Усманова Н.Р
6. Иностранный язык (406а ) - Усманова Н.Р



Группа: 9КСК-101К-20

4. Математика (318 ) - Суханов С.П
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
6. Основы безопасности жизнедеятельности (318 ) - Бикметов Р.Ф



Группа: 9КСК-102К-20

4. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Бикметов Р.Ф
5. Родной язык (411 ) - Ишмурзина Ф.Р
6. Родной язык (411 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9КСК-30-18

2. Иностранный язык () - Ширгазина Э.Р
3. Физическая культура () - Хабиров И.З
4. МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
5. Основы экономики и менеджмента () - Артамонова О.А



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

3. МДК. Компьютерная графика () - Павленко Н.С
4. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф
5. МДК. Компьютерная графика () - Павленко Н.С
6. МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-311К-18

3. МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
4. МДК. Проектирование цифровых устройств () - Казина И.Г
5. Метрология , стандартизация и сертификация () - Абулкарамова Р.В
6. МДК. Компьютерная графика () - Павленко Н.С



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Лебедев В.Н
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
4. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Информационные технологии в профессиональной деятельности (204 ) - Старовойтова Н.Н
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
4. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
2. Информационные технологии в профессиональной деятельности (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
4. Теория принятия решений (201 ) - Бронштейн Е.М. / Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9ММР-16-20

2. Литература (402 ) - Хасанова Р.Р
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Башкирский язык как государственный (402 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н
5. МДК. Программирование мехатронных систем () - Мочалов А.Н
6. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-20

1. Информатика (403 ) - Пономарева Т.В
2. Основы безопасности жизнедеятельности (403 ) - Хакимова А.Р
3. Русский язык (403 ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-24-19

4. Математика () - Нуртдинов Р.Р
5. Русский язык и культура речи () - Райтер М.Г
6. Введение в специальность () - Абулкарамова Р.В



Группа: 9МТС-42-17

3. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (317 ) - Якупова А.С
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (317 ) - Якупова А.С



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

1. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
4. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ОИБ-15-20

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Обществознание (включая экономику и право) (409 ) - Тарасенко И.В
3. Основы безопасности жизнедеятельности (409 ) - Бикметов Р.Ф



Группа: 9ОИБ-151К-20

2. Информатика (410 ) - Пономарева Т.В
3. Русский язык (410 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ОИБ-25-19

4. История () - Исхакова Г.А
5. Физика () - Бунятова А.Т
6. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-251К-19

4. Физика () - Хакимьянова Г.Г
5. История () - Исхакова Г.А
6. Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

3. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Бокуменко А.В
4. Экономика и управление () - Горцева Т.Н
5. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Бокуменко А.В



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

4. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Бокуменко А.В
5. Экономика и управление () - Горцева Т.Н
6. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Бокуменко А.В



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
2. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
4. Тренировки к демоэкзамену (322 ) - Кислицин Н.А
5. Тренировки к демоэкзамену (322 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-46-17

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
3. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р



Группа: 9ПБ-1-20

2. Иностранный язык (407 ) - Усманова Н.Р
3. Родной язык (407 ) - Ишмурзина Ф.Р
4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. Башкирский язык как государственный (407 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-17К-20

1. Литература (411 ) - Райтер М.Г
2. Химия (411 ) - Котков К.В
3. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-2-19

4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
5. Математика () - Нуртдинов Р.Р
6. Русский язык и культура речи () - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-27К-19

4. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
6. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-29К-19

4. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
5. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
6. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПКС-181К-20

4. Информатика (410 ) - Кашина М.А
5. Биология (410 ) - Мажитова Р.С
6. Математика (410 ) - Минибаева А.А



Группа: 9ПКС-18К-20

4. Математика (414 ) - Минибаева А.А
5. Литература (414 ) - Хасанова Р.Р
6. Химия (414 ) - Котков К.В



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

4. Физическая культура () - Стрельцов В.В
5. Архитектура компьютерных систем () - Литвинова И.В
6. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

3. Информационные технологии () - Никонова Д.С
4. Архитектура компьютерных систем () - Литвинова И.В
5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-322К-18

4. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Артамонова О.А
5. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети () - Нуйкин И.В



Группа: 9ПКС-51УП-16 (ДО)

2. Методы построения алгоритмов (307 ) - Бронштейн М.Е
3. Методы построения алгоритмов (307 ) - Бронштейн М.Е
4. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ССА-1К-20 (ДО)

1. Иностранный язык (413 ) - Усманова Н.Р
2. Математика (413 ) - Минибаева А.А
3. Математика (413 ) - Минибаева А.А



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

4. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
5. Психология общения () - Анянова Ю.В
6. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В



Группа: 9Э-1-20

1. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р
2. Математика (412 ) - Суханов С.П
3. Литература (412 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

3. Математика () - Суханов С.П
4. Информатика () - Павленко Н.С
5. Физическая культура () - Стрельцов В.В
6. Физика () - Бунятова А.Т
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис