Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 03 Сентябрь 2020.


Группа: 11ПБ-31к-19 (ДО)

4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
5. Здания и сооружения () - Макаренко С.В



Группа: 11ПБ-41к-18 (ДО)

1. МДК. Пожарная профилактика () - Мухамедшина М.Д
2. Информационные технологии () - Хакова Д.Р
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ () - Валиев Р.Р



Группа: 9ИКСС-13-20 (ДО)

1. Обществознание (включая экономику и право) () - Халилова Р.М
2. Физика () - Хакимьянова Г.Г
3. Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

4. Теория электрических цепей () - Левков А.А
5. Теория электрических цепей () - Левков А.А



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Применение программно-аппаратных средств защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи () - Бокуменко А.В
2. МДК. Применение программно-аппаратных средств защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи () - Бокуменко А.В
3. МДК. Применение комплексной системы защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи () - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-11-20

4. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
5. Башкирский язык как государственный () - Исхакова Г.А
6. Обществознание (включая экономику и право) () - Мазитов Э.А



Группа: 9ИСП-121К-20

4. Обществознание (включая экономику и право) () - Мазитов Э.А
5. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
6. Иностранный язык () - Герасимова И.С



Группа: 9ИСП-12К-20

5. История () - Мазитов Э.А
6. Математика () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

4. История () - Исхакова Г.А
5. Психология общения () - Анянова Ю.В
6. Информационные технологии () - Никонова Д.С



Группа: 9ИСП-22-19

3. История () - Исхакова Г.А
4. Информационные технологии () - Павленко Н.С



Группа: 9ИСП-323К-18

5. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К
6. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К



Группа: 9ИСП-41-17

1. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
2. Правовое обеспечение профессиональной деятельности () - Михайлова Н.А
3. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н



Группа: 9ИСП-491к-17

1. Правовое обеспечение профессиональной деятельности () - Михайлова Н.А
2. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н



Группа: 9К-1-20 (ДО)

4. Математика () - Суханов С.П
5. Родной язык () - Абушахмина Р.М
6. Право () - Асташкина Е.Ф



Группа: 9КСК-10-20

4. Физическая культура () - Хабиров И.З
5. Математика () - Султанова В.Ф
6. Химия () - Котков К.В



Группа: 9КСК-101К-20

4. История () - Халилова Р.М
5. Физика () - Исмагилов И.Ф
6. Физика () - Исмагилов И.Ф



Группа: 9КСК-102К-20

4. Русский язык () - Абушахмина Р.М
5. Математика () - Суханов С.П
6. Математика () - Суханов С.П



Группа: 9КСК-20-19

4. Основы электротехники () - Галлямов А.Р
5. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н
6. Элементы высшей математики () - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-201К-19

4. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
5. Основы электротехники () - Галлямов А.Р
6. Основы электротехники () - Галлямов А.Р



Группа: 9КСК-40УП-17

1. Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования () - Литвинова И.В
3. МДК. Проектирование цифровых устройств () - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Системное администрирование () - Князев Р.А
2. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
3. МДК. Технические методы и средства защиты информации () - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
2. Системное администрирование () - Князев Р.А
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Литвинова И.В



Группа: 9ММР-16-20

1. Информатика () - Пономарева Т.В
2. Математика () - Минибаева А.А
3. История () - Халилова Р.М



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Моделирование и оптимизация работы мехатронных систем () - Мочалов А.Н
2. МДК. Разработка мехатронных систем () - Мочалов А.Н
3. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9МТС-14-20

1. Физика () - Хакимьянова Г.Г
2. История () - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением () - Артамонова О.А
2. Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи () - Якупова А.С



Группа: 9МТС-52УП-16

1. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) () - Горцева Т.Н
2. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг многоканальных телекоммуникационных систем и сетей электросвязи () - Горцева Т.Н
3. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) () - Горцева Т.Н



Группа: 9ОИБ-15-20

1. Физическая культура () - Хабиров И.З
2. Химия () - Котков К.В
3. Русский язык () - Абушахмина Р.М



Группа: 9ОИБ-151К-20

1. Русский язык () - Райтер М.Г
2. Физическая культура () - Хабиров И.З
3. Литература () - Райтер М.Г



Группа: 9ОИБ-25-19

2. Электротехника () - Галлямов А.Р
3. Физическая культура () - Хабиров И.З
4. Вычислительная техника () - Литвинова И.В



Группа: 9ОИБ-251К-19

4. Основы информационной безопасности () - Кислицин Н.А
5. Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Рахматова Л.И
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания () - Кабирова Э.Р
3. Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания () - Кабирова Э.Р
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Рахматова Л.И
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Хакимова Г.Г



Группа: 9ПБ-1-20

2. Биология () - Мажитова Р.С
3. Иностранный язык () - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-17К-20

1. Информатика () - Кашина М.А
2. Родной язык () - Ишмурзина Ф.Р
3. Башкирский язык как государственный () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-2-19 (ДО)

4. Экологические основы природопользования () - Мажитова Р.С
5. Основы философии () - Носков В.В
6. МДК. Пожарная профилактика () - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

5. Экологические основы природопользования () - Мажитова Р.С
6. Основы философии () - Носков В.В



Группа: 9ПБ-29К-19 (ДО)

4. Основы философии () - Носков В.В
5. МДК. Пожарная профилактика () - Арютина Л.А
6. Экологические основы природопользования () - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

4. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М
5. МДК. Пожарная профилактика () - Галинурова Е.А
6. МДК. Пожарная профилактика () - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

4. Автоматизированные системы управления и связь () - Арютина Л.А
5. Физическая культура () - Хабиров И.З
6. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика () - Мухамедшина М.Д
3. Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПКС-181К-20

4. Математика () - Минибаева А.А
5. Русский язык () - Хасанова Р.Р
6. Литература () - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПКС-18К-20

4. Физика () - Хакимьянова Г.Г
5. Математика () - Минибаева А.А
6. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-281К-19

4. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
5. Информационные технологии () - Никонова Д.С
6. МДК. Компьютерная графика () - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-28К-19

3. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р
5. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. МДК. Маркетинг () - Казина И.Г
2. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н
3. МДК. Маркетинг () - Казина И.Г



Группа: 9ССА-1К-20

1. Математика () - Минибаева А.А
2. Русский язык () - Райтер М.Г
3. Математика () - Минибаева А.А



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

4. Операционные системы и среды () - Князев Р.А
5. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
6. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9Э-1-20

1. Биология () - Мажитова Р.С
2. Математика () - Суханов С.П
3. Экология () - Мажитова Р.С



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

4. Литература () - Хасанова Р.Р
5. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9Э-3-18

4. Основы экономики организации () - Горцева Т.Н
5. МДК. Основы эксплуатации технических средств систем безопасности () - Воробьев С.А
6. МДК. Основы эксплуатации технических средств систем безопасности () - Воробьев С.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис