Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 30 Сентябрь 2020.


Группа: 11ПБ-41к-18 (ДО)

1. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИКСС-13-20 (ДО)

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Математика (407 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-23-19

3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Варфоломеева Е.Ю
4. Теория электросвязи () - Левков А.А
5. Электронная техника () - Левков А.А
6. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Применение комплексной системы защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи (314 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Монтаж и обслуживание оптических систем передачи транспортных сетей (317 ) - Якупова А.С
3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (318 ) - Асташкина Е.Ф
4. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р



Группа: 9ИСП-11-20

5. Биология (402 ) - Мажитова Р.С
6. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-121К-20

3. Информатика (407 ) - Пономарева Т.В
4. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р
5. Математика (407 ) - Суханов С.П



Группа: 9ИСП-12К-20

4. Русский язык (403 ) - Абушахмина Р.М
5. Информатика (403 ) - Пономарева Т.В
6. Химия (403 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-21-19

4. Информационные технологии () - Сафаров В.М
5. Операционные системы и среды () - Маннанов А.К
6. Информационные технологии () - Павленко Н.С



Группа: 9ИСП-22-19

4. Информационные технологии () - Пономарева Т.В
5. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
6. Операционные системы и среды () - Маннанов А.К



Группа: 9ИСП-32-18

5. МДК.Проектирование и разработка интерфейсов пользователя () - Сафаров В.М
6. МДК.Проектирование и разработка интерфейсов пользователя () - Сафаров В.М



Группа: 9ИСП-33-18

2. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Гурьянова С.В
3. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Гурьянова С.В



Группа: 9ИСП-41-17

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Менеджмент в профессиональной деятельности (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Технология разработки программного обеспечения (206 ) - Павлова А.Н



Группа: 9ИСП-491к-17

2. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (318 ) - Михайлова Н.А
3. Менеджмент в профессиональной деятельности (406а ) - Артамонова О.А
4. МДК. Технология разработки программного обеспечения (206 ) - Павлова А.Н



Группа: 9К-1-20 (ДО)

4. Экология (408 ) - Мажитова Р.С
5. Естествознание (408 ) - Бунятова А.Т
6. Информатика (408 ) - Пономарева Т.В



Группа: 9КСК-10-20

4. Башкирский язык как государственный (409 ) - Исхакова Г.А
5. Физика (409 ) - Исмагилов И.Ф
6. Физика (409 ) - Исмагилов И.Ф



Группа: 9КСК-101К-20

4. Физика (410 ) - Исмагилов И.Ф
5. Русский язык (410 ) - Абушахмина Р.М
6. Математика (410 ) - Суханов С.П



Группа: 9КСК-102К-20

4. История (411 ) - Халилова Р.М
5. Литература (411 ) - Хасанова Р.Р
6. Информатика (411 ) - Кашина М.А



Группа: 9КСК-30-18

4. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф
5. МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
6. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-31-18

3. Физическая культура () - Хабиров И.З
4. МДК. Компьютерная графика () - Павленко Н.С



Группа: 9КСК-311К-18

4. МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
5. Основы экономики и менеджмента () - Артамонова О.А
6. Операционные системы и среды () - Князев Р.А



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Лебедев В.Н
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Лебедев В.Н
3. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К
4. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9КСК-50УП-16

0. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
1. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
3. Информационные системы в профессиональной деятельности (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-53кУП-16

0. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
2. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
3. Управление качеством (309 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ММР-16-20

1. Русский язык (411 ) - Хасанова Р.Р
2. История (411 ) - Халилова Р.М
3. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ММР-38к-18

4. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем () - Мочалов А.Н
5. МДК. Программирование мехатронных систем () - Мочалов А.Н
6. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В



Группа: 9МТС-14-20

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Башкирский язык как государственный (403 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9МТС-24-19

4. МДК. Технология монтажа кабелей связи () - Елистратова Э.Р
5. Основы телекоммуникаций () - Абулкарамова Р.В
6. Основы телекоммуникаций () - Абулкарамова Р.В



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (317 ) - Якупова А.С
2. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (317 ) - Якупова А.С



Группа: 9МТС-52УП-16

1. Информационные базы данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
2. Информационные базы данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-15-20

1. Обществознание (включая экономику и право) (203 ) - Тарасенко И.В
2. Литература (409 ) - Абушахмина Р.М
3. Русский язык (409 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ОИБ-151К-20

2. Основы безопасности жизнедеятельности (408 ) - Хакимова А.Р
3. Химия (408 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-25-19

4. Вычислительная техника () - Литвинова И.В
5. Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С
6. Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-251К-19

2. Вычислительная техника () - Литвинова И.В
3. Вычислительная техника () - Литвинова И.В
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Усманова Н.Р



Группа: 9ОИБ-36-18

3. Основы алгоритмизации и программирования () - Кашина М.А
4. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А
5. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ОИБ-361К-18

4. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
5. Основы алгоритмизации и программирования () - Кашина М.А
6. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
4. Электрорадиоизмерения и метрология (311 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ОИБ-46-17

2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
3. Электрорадиоизмерения и метрология (311 ) - Абулкарамова Р.В
4. Тренировки к демоэкзамену (322 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ПБ-1-20

2. Химия (401 ) - Котков К.В
3. История (401 ) - Халилова Р.М
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-17К-20

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Математика (412 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Физика (412 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-2-19 (ДО)

4. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
6. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

4. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
5. МДК. Пожарная профилактика () - Арютина Л.А
6. МДК. Пожарная профилактика () - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-29К-19 (ДО)

4. МДК. Пожарная профилактика () - Арютина Л.А
5. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
6. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-17 (ДО)

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПКС-181К-20

4. Иностранный язык (318 ) - Герасимова И.С
5. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р
6. Химия (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПКС-18К-20

4. Информатика (413 ) - Кашина М.А
5. Иностранный язык (413 ) - Герасимова И.С
6. Физика (413 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ПКС-281К-19

3. МДК. Компьютерная графика () - Павленко Н.С
4. МДК. WEB-технологии () - Маннанов А.К
5. Архитектура компьютерных систем () - Литвинова И.В



Группа: 9ПКС-28К-19

3. Основы философии () - Ширгазина Э.Р
4. Основы философии () - Ширгазина Э.Р
5. МДК. Компьютерная графика () - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-322К-18

4. Основы программирования () - Бронштейн М.Е
5. Логистика () - Минибаева А.А
6. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ССА-1К-20

2. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности (414 ) - Бикметов Р.Ф
4. История (414 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ССА-2К-19

4. Основы электротехники () - Галлямов А.Р
5. Элементы высшей математики () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9Э-1-20

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Русский язык (415 ) - Хасанова Р.Р
3. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

4. Химия () - Котков К.В
5. Обществознание () - Лукашова О.В
6. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9Э-3-18

1. МДК. Основы эксплуатации технических средств систем безопасности (318 ) - Воробьев С.А
2. МДК. Основы эксплуатации технических средств систем безопасности (318 ) - Воробьев С.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис