Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 05 Сентябрь 2020.


Группа: 11ПБ-31к-19 (ДО)

2. Психология экстремальных ситуаций () - Халикова О.Д
3. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М



Группа: 11ПБ-41к-18 (ДО)

2. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности () - Горцева Т.Н
4. Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ИКСС-13-20

1. Математика () - Нуртдинов Р.Р
2. Литература () - Райтер М.Г
3. Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

3. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
4. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Применение программно-аппаратных средств защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи () - Бокуменко А.В
2. МДК. Применение программно-аппаратных средств защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи () - Бокуменко А.В
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Усманова Н.Р



Группа: 9ИСП-11-20

4. Математика () - Идрисова Г.Р
5. Физика () - Хакимьянова Г.Г
6. Физическая культура () - Хасанова Г.Р



Группа: 9ИСП-121К-20

3. Математика () - Суханов С.П
4. Литература () - Райтер М.Г
5. История () - Мазитов Э.А



Группа: 9ИСП-12К-20

1. История () - Мазитов Э.А
2. Математика () - Идрисова Г.Р
3. Физическая культура () - Хасанова Г.Р



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

4. Операционные системы и среды () - Маннанов А.К
5. Элементы высшей математики () - Суханов С.П



Группа: 9ИСП-22-19

4. Психология общения () - Анянова Ю.В
5. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р
6. Операционные системы и среды () - Маннанов А.К



Группа: 9ИСП-323К-18

4. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К
5. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Гурьянова С.В
6. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Гурьянова С.В



Группа: 9ИСП-41-17

1. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Саламатина М.К
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Рамеева Э.Р
3. МДК. Обеспечение качества функционирования компьютерных систем () - Рамеева Э.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

3. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Саламатина М.К
4. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Рамеева Э.Р
5. МДК. Обеспечение качества функционирования компьютерных систем () - Рамеева Э.Р



Группа: 9К-1-20 (ДО)

4. История () - Мазитов Э.А
5. Башкирский язык как государственный () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9КСК-10-20

4. Литература () - Абушахмина Р.М
5. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
6. Физика () - Исмагилов И.Ф



Группа: 9КСК-101К-20

4. Математика () - Суханов С.П
5. Физика () - Исмагилов И.Ф
6. Литература () - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-102К-20

4. Физика () - Исмагилов И.Ф
5. Физическая культура () - Хабиров И.З
6. Математика () - Суханов С.П



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

5. Русский язык и культура речи () - Абушахмина Р.М
6. Введение в специальность () - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-201К-19

4. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
5. Русский язык и культура речи () - Хасанова Р.Р
6. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-40УП-17

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Фридман Г.М
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Фридман Г.М
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Лебедев В.Н
4. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Лебедев В.Н



Группа: 9КСК-50УП-16

0. МДК. Технические методы и средства защиты информации () - Шахмаева Ф.И
1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Литвинова И.В
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Технические методы и средства защиты информации () - Шахмаева Ф.И
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
4. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Литвинова И.В



Группа: 9ММР-16-20

1. Математика () - Минибаева А.А
2. Физика () - Исмагилов И.Ф
3. Родной язык () - Абушахмина Р.М



Группа: 9ММР-43к-17

1. Основы философии () - Носков В.В
2. Основы философии () - Носков В.В
3. Системы автоматизированного проектирования технологических процессов () - Анянова Ю.В



Группа: 9МТС-14-20

1. Литература () - Райтер М.Г
2. Физика () - Хакимьянова Г.Г
3. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения () - Гурьева Л.К
2. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа () - Садыкова И.Р
3. Иностранный язык () - Ширгазина Э.Р



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

1. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) () - Горцева Т.Н
2. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности () - Гурьянова С.В
3. Физическая культура () - Хабиров И.З
4. Иностранный язык () - Усманова Н.Р



Группа: 9ОИБ-15-20

0. Иностранный язык () - Саламатина М.К
1. Физика () - Бунятова А.Т
2. Литература () - Абушахмина Р.М



Группа: 9ОИБ-151К-20

0. Башкирский язык как государственный () - Ишмурзина Ф.Р
1. История () - Халилова Р.М
2. Биология () - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-25-19

4. Информатика () - Павленко Н.С
5. История () - Исхакова Г.А
6. Электротехника () - Галлямов А.Р



Группа: 9ОИБ-251К-19

4. Электротехника () - Галлямов А.Р
5. Электротехника () - Галлямов А.Р
6. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-45-17

0. МДК. Телекоммуникационные системы и сети () - Жданов Р.Р
1. МДК. Телекоммуникационные системы и сети () - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы и сети () - Жданов Р.Р



Группа: 9ОИБ-46-17

0. МДК. Телекоммуникационные системы и сети () - Жданов Р.Р
1. МДК. Телекоммуникационные системы и сети () - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы и сети () - Жданов Р.Р



Группа: 9ПБ-1-20

1. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
2. Физика () - Бунятова А.Т
3. Литература () - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-17К-20

2. Математика () - Нуртдинов Р.Р
3. История () - Мазитов Э.А
4. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-2-19 (ДО)

4. Экологические основы природопользования () - Мажитова Р.С
5. Математика () - Нуртдинов Р.Р
6. Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

4. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
5. Экологические основы природопользования () - Мажитова Р.С
6. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-29К-19 (ДО)

4. Математика () - Минибаева А.А
5. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
6. Экологические основы природопользования () - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

4. Психология экстремальных ситуаций () - Халикова О.Д
5. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

3. Психология экстремальных ситуаций () - Халикова О.Д
4. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-47-17

1. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности () - Горцева Т.Н
3. Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПКС-181К-20

4. Иностранный язык () - Герасимова И.С
5. Физическая культура () - Хасанова Г.Р
6. Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ПКС-18К-20

3. Математика () - Минибаева А.А
4. Физика () - Хакимьянова Г.Г
5. Иностранный язык () - Герасимова И.С



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

4. Информационные технологии () - Никонова Д.С
5. Элементы высшей математики () - Минибаева А.А
6. Основы философии () - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

4. Введение в специальность () - Бронштейн М.Е
5. Основы философии () - Ширгазина Э.Р
6. МДК. Компьютерная графика () - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-51УП-16 (ДО)

1. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Гурьянова С.В
2. Иностранный язык () - Саламатина М.К
3. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Гурьянова С.В



Группа: 9ССА-1К-20 (ДО)

1. Родной язык () - Абушахмина Р.М
2. Математика () - Минибаева А.А
3. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

4. История () - Исхакова Г.А
5. Информационные технологии () - Хакова Д.Р
6. Башкирский язык в профессиональной деятельности () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9Э-1-20

1. Физика () - Исмагилов И.Ф
2. История () - Мазитов Э.А
3. Башкирский язык как государственный () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

4. Литература () - Хасанова Р.Р
5. Информатика () - Павленко Н.С
6. Иностранный язык () - Саламатина М.К



Группа: 9Э-3-18

3. Основы радиоэлектроники () - Носков В.В
4. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности () - Русских Ю.А
5. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности () - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис