Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 07 Сентябрь 2020.


0.

Группа: 11ПБ-41к-18 (ДО)

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Мухамедшина М.Д



Группа: 9ИКСС-13-20 (ДО)

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Биология (401 ) - Мажитова Р.С
3. Информатика (401 ) - Пономарева Т.В



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

4. История () - Исхакова Г.А
5. Физика () - Бунятова А.Т
6. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

3. МДК. Монтаж и обслуживание оптических систем передачи транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
4. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р
5. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р



Группа: 9ИСП-11-20

4. История (402 ) - Мазитов Э.А
5. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р
6. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-121К-20

4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. Математика (407 ) - Суханов С.П
6. История (407 ) - Мазитов Э.А



Группа: 9ИСП-12К-20

4. Информатика (404 ) - Пономарева Т.В
5. Литература (404 ) - Абушахмина Р.М
6. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

4. Психология общения () - Анянова Ю.В
5. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-22-19

4. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н
5. Операционные системы и среды () - Маннанов А.К
6. Психология общения () - Анянова Ю.В



Группа: 9ИСП-323К-18

4. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К
5. Численные методы () - Минибаева А.А
6. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К



Группа: 9ИСП-41-17

1. Тренировки к демоэкзамену (307 ) - Максимова А.С
2. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (318 ) - Михайлова Н.А
3. МДК. Обеспечение качества функционирования компьютерных систем (410 ) - Рамеева Э.Р
4. Менеджмент в профессиональной деятельности (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ИСП-491к-17

2. Менеджмент в профессиональной деятельности (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Обеспечение качества функционирования компьютерных систем (410 ) - Рамеева Э.Р
4. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (206 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9К-1-20 (ДО)

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Естествознание (301 ) - Мажитова Р.С
6. Литература (301 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9КСК-10-20

4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Математика (403 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-101К-20

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. История (413 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-102К-20

4. Химия (401 ) - Мажитова Р.С
5. Иностранный язык (401 ) - Герасимова И.С
6. История (401 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-20-19

4. Элементы высшей математики () - Султанова В.Ф
5. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
6. Основы электротехники () - Галлямов А.Р



Группа: 9КСК-201К-19

4. Элементы высшей математики () - Суханов С.П
5. Основы электротехники () - Галлямов А.Р
6. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К
2. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К
3. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р
4. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9КСК-50УП-16

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (410 ) - Литвинова И.В
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (410 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (410 ) - Хакова Д.Р
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (410 ) - Литвинова И.В
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ММР-16-20

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Башкирский язык как государственный (301 ) - Ишмурзина Ф.Р
3. Химия (301 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9МТС-14-20

1. Химия (402 ) - Котков К.В
2. Информатика (402 ) - Пономарева Т.В
3. Математика (402 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9МТС-52УП-16

1. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
2. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-15-20

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. История (409 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-151К-20

1. Обществознание (включая экономику и право) (201 ) - Тарасенко И.В
2. История (206 ) - Халилова Р.М
3. Математика (206 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-25-19

3. Основы информационной безопасности () - Арефьев А.В
4. Вычислительная техника () - Литвинова И.В
5. Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-251К-19

4. Математика () - Минибаева А.А
5. Вычислительная техника () - Литвинова И.В
6. Математика () - Минибаева А.А



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Телекоммуникационные системы и сети (318 ) - Имангулова Д.А



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Телекоммуникационные системы и сети (318 ) - Имангулова Д.А
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9ПБ-1-20

1. Информатика (415 ) - Кашина М.А
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-17К-20

1. Башкирский язык как государственный (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
2. Математика (414 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Мухамедшина М.Д
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-181К-20

4. Иностранный язык (415 ) - Герасимова И.С
5. История (415 ) - Мазитов Э.А
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-18К-20

4. Физическая культура (500 ) - Хасанова Г.Р
5. Башкирский язык (409 ) - Исхакова Г.А
6. Иностранный язык (409 ) - Герасимова И.С



Группа: 9ПКС-281К-19

4. МДК. Компьютерная графика () - Павленко Н.С
5. Русский язык и культура речи () - Хасанова Р.Р
6. Архитектура компьютерных систем () - Литвинова И.В



Группа: 9ПКС-28К-19

4. Русский язык и культура речи () - Абушахмина Р.М
5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Кашина М.А
6. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ССА-1К-20

1. Химия (411 ) - Мажитова Р.С
2. Физическая культура (411 ) - Хасанова Г.Р
3. Башкирский язык как государственный (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

4. Информационные технологии () - Хакова Д.Р
5. Элементы высшей математики () - Нуртдинов Р.Р
6. Операционные системы и среды () - Князев Р.А



Группа: 9Э-1-20

1. Русский язык (413 ) - Хасанова Р.Р
2. Основы безопасности жизнедеятельности (413 ) - Хакимова А.Р
3. Литература (413 ) - Хасанова Р.Р
4. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

5. Химия () - Котков К.В
6. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9Э-3-18

3. Основы радиоэлектроники (202 ) - Носков В.В
4. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (318 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (318 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис